Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть утка, думала замочить в апельсиново-чесночном соусе.
Собираюсь филе сома, думаю приготовить с добавлением сливок..
Сом в сливках не жирноват будет? Может просто бешамель сгодится?
Утка с апельсинами - вполне себе классика. Бадьян и корицу добавлять будешь?
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Срач на кухне убирать - вот где проблемка-то:-[
Про то и речь. Супруга иной раз идет супротив моей воли приготовить правильную пищу. Грязно, говорит, после тебя .
 
Про то и речь. Супруга иной раз идет супротив моей воли приготовить правильную пищу. Грязно, говорит, после тебя .
Что есть, то есть. Аккуратности в процессе творчества мне явно не хватает.
 
Что есть, то есть. Аккуратности в процессе творчества мне явно не хватает.
Но самое страшное на кухне творится тогда, когда мне начинают помогать готовить дети. :CRAZY:
 
Я речную рыбу не очень люблю. Разве что судака.
Привет, речная рыба самая безопасная. В океанической и морской много ртути говорят. Подруга в Греции отравилась тунцом, сказали из-за ртути
 
Не пить в Новогоднюю ночь уже в этой жизни получалось. А вот не курить - ни разу не пробовал.
Говорят, что как встретишь, так и проведёшь. С алкоголем не наврали.
 
Первый НГ без никотина за доооолгие годы... Остальные (отмеренные мне судьбой) хотелось бы провести так же - без вредных зависимостей.

З.Ы. Чисто новогодняя зависимость от Оливье и студня пусть остаётся. :CRAZY:
 
Первый НГ без никотина за доооолгие годы... Остальные (отмеренные мне судьбой) хотелось бы провести так же - без вредных зависимостей.
Привет! :BYE: С Новым Годом!

А для чего все курить бросают? )) *13 часов без никотина, вот вопрос возник: какого хрена я так мучаюсь-то?
 
Привет! :BYE: С Новым Годом!

А для чего все курить бросают? )) *13 часов без никотина, вот вопрос возник: какого хрена я так мучаюсь-то?
Привет! Взаимно с НГ!

Тут всё просто: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!" Правда и пожить перед этим успеет, надеюсь. :CRAZY:
 
А, ради здоровья. Хорошо. Запишем. :WRITE:
Пока мне это не нравится. :-D Пять раз уже выбегала на балкон. Выйдешь, вспомнишь, что усё уже :PARDON:, постоишь тупо и обратно.
Ощущение, что что-то не сделано, чего-то не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу