Попытка номер ... сто!

С этим самым тогось! :homka: Здоровья главное, да! :obnim1:
Три прекрасных коняшки в ленту :bud:
Horses_Three_3_Run_488731.jpg
 
Всем ночера💞
@дания @Пчёлка @Веруша @Дульсинея Тобосская @Лоллия @Andyhaschoice @Dr. Feelgood @Nadinchen @Иква @Сергей_Т и все-все-все!))) :obnim2:

Спасибо за ваши поздравления, спасибо, что вы все есть в моей жизни!:mauridia:
Сегодня, после встречи, особенно сложно писать))) Кто был на встречах поймёт меня.

Да мы все продолжаем оставаться алкоголиками, но мы особые алкоголики, мы просто - не пьём сегодня и не пьём первой рюмки! А когда это делаешь долго - вот так и складываются года! У меня сегодня - три года без первой рюмки))) И я не хочу останавливаться!:girl4:

Я рада, что я нашла этот сайт, рада, что есть моя тема, я не представляю своей жизни без Дании и ее Женсовета))) В моей жизни есть ежегодные встречи (в этом году, не смотря на не очень хорошее самочувствие, дочь меня вытолкала на встречу- за что я ей очень благодарна!❤️)

Моя жизнь идёт вперёд! Работа-Дети-Дом-немного спорта и любви к себе!💞☀️🌸
И как я счастлива, что смотрю на этот мир трезвыми глазами!

Не пью!

Обняла❤️
 
Всем ночера!)

Не писала, т к всего три недели назад мне сделали вторую операцию. Возможно, мои страхи, но говорить о ней заранее не хотелось.
Сейчас уже дома, восстанавливаюсь, сегодня даже села за руль, но это было поспешным решением)))
В целом, операция прошла успешно, в больнице долго не держат, сняли дренажи и вперёд в мир! А то что каждый день на перевязки и всякие процедуры ездишь - всем по фиг! Мне-то ещё хорошо, я рядом живу, а вот многие девчонки очень издалека ездят.

В общем-то, почти весь август - готовилась к операции) У меня даже была мысль, что я все сделаю за 2-3 недели отпуска, и выйду на работу))), но не получилось...

Сейчас переехала за город, 10 км от Москвы, вроде - воздух, прогулки, питание... Пока на больничном и ещё не совсем окрепла, хотя хорохорюсь и пытаюсь готовить, гулять по 7-8 км.... А потом прихожу домой и хочется только спать!!!

Не пью!

Обняла❤️
 
Марочка, милая, спасибо за то, что делишься!:obnim1:
Видела тебя в инсте - как всегда, женственная, стройная, солнечно-прекрасная:kiss2::kiss2::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу