Попытка номер ... сто!

И не надо)))
Я по твоим сообщениям догадывалась,что не все в порядке со здоровьем, понимала также,что напишешь сама,если посчитаешь нужным...

Береги себя:IN LOVE:

Данечка❤️
 
Мара, ты боец, конечно! Ты извини, что я такими рваными постами. Просто в шоке. Обнимаю тебя крепко!

Мы сами не знаем, какой в нас заложен потенциал!
Я когда впервые услышала предполагаемый диагноз - вот думала прям там и умру, чеуш!

А потом таааак жить захотелось!!!❤️
Ну и поддержка, конечно важна!
 
Мы сами не знаем, какой в нас заложен потенциал!
Я когда впервые услышала предполагаемый диагноз - вот думала прям там и умру, чеуш!

А потом таааак жить захотелось!!!❤
Ну и поддержка, конечно важна!
Я даже думать не могу об этом, если честно. Сколько ночей не спала, а всего то надо было сходить по врачам.
 
Мы сами не знаем, какой в нас заложен потенциал!
Да)))
Ну вы,врачи,сейчас на передовой,в Москве,в Питере,особенно...

Все знаешь,все понимаешь, и все равно аккуратнее,пожалуйста...

Береги себя:ax:
 
Марочка, спасибо, что написала! :obnim1:
Ты такую надежду и душевные силы сообщаешь! :IN LOVE:

Спасибо, тебе, что ты есть! ❤ ❤ ❤
 
Марочка, спасибо, что написала! :obnim1:
Ты такую надежду и душевные силы сообщаешь! :IN LOVE:

Спасибо, тебе, что ты есть! ❤ ❤ ❤

Можно преодолеть многое, нужно только верить, не сдаваться и знать, что все будет хорошо!
Я Только ступила в начало этого пути! И очень надеюсь выйти в пожизненную ремиссию, но к ней идти 5 лет!

Если мой пост поможет даже одному человеку - я буду очень рада!)
Сегодня мой врач-онколог-делает УЗИ и говорит - Только верь в себя и ничего не бойся!
 
Последнее редактирование:
Мара, вчера прочитала твой последний пост и долго сидела под впечатлением. Хочу поддержать тебя, ты такая молодец! Желаю тебе здоровья! Желаю стойкой ремиссии! Три года назад у мужа отец столкнулся с онкологией, к сожалению поздно обратил внимание и уже была 4 стадия. Прошел очень тяжёлое лечение. Сейчас находится в ремиссии, онколог говорит, что все хорошо, очень надеемся, что и дальше так будет.
Я всегда с удовольствием читаю твою тему, твоя трезвость мне очень нравится. Спасибо, что напомнила про гинеколога, это ведь совсем не сложно проверяться раз в год. :IN LOVE:
 
Доброе утро!💞

Спасибо всем за добрые слова, за пожелания здоровья!

Я написала, что никому не говорила о том, что происходит со мной и вовсе не потому что такая «сильная, особенная», а после того, что фактически «потеряла» подругу.

Нет, никто не виноват, но я поняла, что не каждый человек может выдержать и адекватно реагировать на подобную информацию. Людям, которые рядом с человеком, который болен, а тем более - как считается, онкология, ну все! - завтра, максимум послезавтра - на кладбище! - очень сложно.
Мало кто может понять, что дальнейшее общение не будет «крутиться» только о заболевании.
Я, зная свой диагноз, ходила на работу, готовила еду, пыталась отвлекаться, были даже музеи, театры...

Хорошо, что мои родные не напоминали мне о моем состоянии.
До операции мои девчонки таскали меня в магазины, мы покупали красивые и смешные пижамы на пуговицах (чтобы проще было делать перевязки), халаты, тапочки... в общем, они закружили меня с покупками и сборами!

В больнице, хочу сразу сказать - все мое лечение было бесплатным по ОМС (благодарность врачам, это решение нашей семьи!), учитывая, что моя ситуация позволяла, мне была удалена грудь и одномоментно установлен имплант (впрочем, на момент операции я умоляла врача убрать все!), но проснулась я с новой грудью)))

Меня очень сильно и смешно поддерживала Сестра... Она за три месяца до меня перенесла операцию по замене дисков в позвоночнике и мы всей семьей тряслись над ней))) и она так к этому привыкла (всеобщему вниманию), что когда младшая дочь позвоНила и сказала, что у мамы рак, нужно делать операцию; она выслушала и первый вопрос был - ну у неё же ничего не болит?)))
А приезжая ко мне в больницу, мы гуляли с ней по коридорам - она держится за спину, я за Грудь; но самые ее «поддерживательные» слова: «Мар, фигня, я тебе даже завидую, и грудь у тебя новая.... а у меня спина не разгибается и болит! Так что кому хуже - неизвестно!»

Ну это я к тому - что значит правильно расставить приоритеты!

И пишу я свою историю здесь, в Надежде, что кто-то из вас встанет и просто сходит к врачу, просто так! И у Вас все будет хорошо, обязательно и вы будете жить и знать, что все хорошо!

А у меня ничего не болело, не прощупывалось, не проявлялось - просто УЗИ - вопрос, просто маммография - ещё больше вопросов, но я всегда буду повторять - могло быть и хуже!!!

Не пью

Обняла❤️
 
Мара, я очень тебя понимаю.
У меня близкая родственница в аналогичной ситуации, мне очень тяжело с ней. Я думаю, это я не адекватно с ней себя веду. Все время волнуюсь, что и как спросить, как то или другое рассказать. Очень боюсь её ранить.
Сама же думаю была бы в бешенстве, если бы меня выделяли и ограждали, не давали ни секунду забыться.
Обняла тебя!!!❤
 
Мара, я очень тебя понимаю.
У меня близкая родственница в аналогичной ситуации, мне очень тяжело с ней. Я думаю, это я не адекватно с ней себя веду. Все время волнуюсь, что и как спросить, как то или другое рассказать. Очень боюсь её ранить.
Сама же думаю была бы в бешенстве, если бы меня выделяли и ограждали, не давали ни секунду забыться.
Обняла тебя!!!❤

Привет, Дульсинеюшка!)
Именно поэтому мои родители ничего не знают, благо жили в тот момент в разных городах!
Я понимала, что родителей мне придётся успокаивать, что все будет хорошо, а сил на это не было... Потом .. ну а зачем им сейчас эта информация? И мне спокойней!
Самое главное не уходить в саможалость, тогда общение любое затрудняется!!!
 
Назад
Сверху Снизу