Попытка номер ... сто!

Всем ночера!)))💞

Редко захожу, пропустила свои 2 года 22 дня))), но ничего!
Не думаю, что осилю сегодня отчёт, просто пару слов...

Последнее время много мыслей о своей жизни, о возвращении себе состояния душевного покоя и равновесия. Много читаю литературы по психологии, смотрю фильмы о жизни, но как обычно из рутины переживаний и сомнений меня вытаскивает работа и дети!

По профилю все ровно, не пью сегодня; и каждый день благодарю Бога за принесённые радости, уроки, возможность жить, работать, быть нужной)))

Всем добра и удачи!

Обняла❤️
 
Всем ночера!💞

После онлайн встречи стала реже заходить))) нет, ничего не случилось, просто полученное общение в Реале на время переполнило эмоциями и это просто нужно было пережить в себе!))) Мне так проще)

Не заметно пролетает время... уже больше 2-х лет трезвой жизни, уже мысли - как это было раньше?
Сейчас:
«Привычный или бытовой» стресс - сесть и обдумать, возможно обсудить с близкими, но чаще - принять решение самой! Рабочие моменты - но они «рабочие» разберусь, на работе))) В руках обычно чашка кофе утром или чая днём, красивый стакан для воды всегда на рабочем столе и дома... Личные проблемы, по прежнему «в себе», но их не так много и они вполне решаемы)))

Заметный прогресс для начала третьего года)))
Стала более собранной, расчетливой, практичной и спокойной. Не всегда спокойствие даётся легко))) играю, но «держу лицо», плакать не хочется, да и причин (тьфу-тьфу-тьфу) не вижу, все живы и здоровы, Слава Богу!🙏🏻

Мысли - «расслабиться» перебивают моментальным воспоминанием последствий... не хочу! Больную голову, звонки и смски, осознание себя в чужом месте среди чужих людей, грязь внешняя и в душе, стыдно и больно!
Не позволяю себе забывать, «якорю» и помню!

Моя жизнь сейчас - как всегда работа, дети и моя жизнь! Пока ее немного, но ценю и дорожу!
Поэтому могу сказать - все хорошо! Я вернулась в своё внутреннее состояние уверенности, я живу с надеждой, засыпаю с благодарностью за прожитый день и каждый новый день встречаю с радостью и любовью!

Друзья мои, всем добра! 🙏🏻💖

Не пью

Обняла❤️
 
Марочка, с птицами! :obnim1:
Storks_Birds_Nest_Branches_Two_569077_300x213.jpg
 
Мара, привет!
Помнится, на августовской встрече НД у тебя была аккурат юбилейная двоечка :smile:
Теперь, похоже, утроение.
Ну что, шлю тебе эту корзину и поздравляю тебя с юбилейными цифрами!

Букет.jpg
 
Всем дня-ночера!💞

Спасибо, дорогие, что заходите!❤️ Спасибо за поздравления!:obnim2:

Я как всегда))) захожу редко, пишу ещё реже.

Радуюсь тому, что в своей голове уложила все мысли и чувства, и теперь спокойно могу заниматься тем, что мне действительно интересно и нужно, без излишних переживаний и чувства вины.
По профилю все спокойно, помню-знаю-не расслабляюсь)))
На работе - нормальное состояние вечного цейтнота, но без этого моя работа - не работа.

Так что писать особенно не о чем))) все в режиме - работа-дом-дети-я сама!)))
Жаль только, что я очень долго шла к осознанию, что рассчитывать можно только на себя, ну и поэтому и заботиться о себе нужно только самой!))) И вот тут-то расчищается «поле обид», потому что... !!! Сама-сама)))

Всем добра!)

Не пью

Обняла❤️
 
Всем ночера!💞

Я очень ждала эту красивую дату!💖

Спасибо всем кто заходит:obnim2:, спасибо вам за тёплые слова и что не забываете меня, хоть я и редко захожу)))
Сегодня «много слов» не осилю, только приехала домой))) но в ближайшее время обязательно напишу!:WRITE:
Совершенно случайно вечером получила большой букет цветов «просто так»😉 но для меня это знак - все правильно, все хорошо, все идёт своим чередом!:girl4:

Всем доброй пятницы!

Не пью

Обняла❤️
 
Всем ночера!💞

Я очень ждала эту красивую дату!💖

Спасибо всем кто заходит:obnim2:, спасибо вам за тёплые слова и что не забываете меня, хоть я и редко захожу)))
Сегодня «много слов» не осилю, только приехала домой))) но в ближайшее время обязательно напишу!:WRITE:
Совершенно случайно вечером получила большой букет цветов «просто так»😉 но для меня это знак - все правильно, все хорошо, все идёт своим чередом!:girl4:

Всем доброй пятницы!

Не пью

Обняла❤
Поздравляю! Очень красивая дата :ax:
 
Назад
Сверху Снизу