Попытка номер ... сто!

Всем ночера!💞

Мои 1 год и 9 месяцев!))) 21 месяц!

Не перестаю удивляться - не пить, ну ведь это просто! Просто не пить первой рюмки, просто не пить сегодня, просто - трезво жить!!!❤❤❤

Мой путь, он такой же как и у всех, но какие возможности открылись передо мной фактически в самом начале моего трезвого пути! Мне все время хочется схватиться за все, и я совершала ошибки, но не боялась и не боюсь признаваться в этом)))
Я рада, что все свои жизненные подарки, удары-подзатыльники я получаю и вижу трезвыми глазами! Могу промолчать, могу оценить, сделать выводы, исправить или довести начатое до конца! В любом случае - я принимаю трезвое решение, не сомневаясь! И это счастье!!!

Я уже молчу о том, что мои близкие живут в спокойствии и стабильности маминой трезвости!!!

Не сомневайтесь! Жизнь в трезвости есть! Классная и офигительная!!!

Не пью

Обняла❤
Марочка, читаю с самого начала сейчас! Очень вдохновляет Ваша история! Я только выбираюсь пока, но это лучше даже , чем книги об отказе от алкоголя! Хотя их тоже читаю! Хорошего дня! Обняла:ax:::-::THUMBS UP:
 
Марочка, читаю с самого начала сейчас! Очень вдохновляет Ваша история! Я только выбираюсь пока, но это лучше даже , чем книги об отказе от алкоголя! Хотя их тоже читаю! Хорошего дня! Обняла:ax:::-::THUMBS UP:

@Джули 13, желаю успеха!!,
Читай-читай все!!! Все наши женские истории - они очень мотивируют, дают надежду и ты найдёшь для себя очень много ответов на свои житейские-алкогольные вопросы, о которых в книгах вряд ли прочитаешь)))
А на этом форуме реальная жизнь!!!😉
Удачи!

Обняла❤️
 
@Джули 13, желаю успеха!!,
Читай-читай все!!! Все наши женские истории - они очень мотивируют, дают надежду и ты найдёшь для себя очень много ответов на свои житейские-алкогольные вопросы, о которых в книгах вряд ли прочитаешь)))
А на этом форуме реальная жизнь!!!😉
Удачи!

Обняла❤
Спасибо, я теперь с вами!Не так уже страшно))))))И проблема не кажется такой неразрешимой, как казалась всегда! Буду читать! :ax: :IN LOVE:
 
Всем дня-ночера!

Взяв на себя ответственность за проведение НД встречи, совсем забросила свою тему:finger2:
Конечно, переживаю, т к хочется, чтобы и народ собрался, да и с «программой» угадать!)))
Ладно, время ещё есть, и пока я в режиме полуотпуска (не знаю как назвать состояние, когда ты даже на отдыхе решаешь рабочие моменты и ездишь на деловые встречи:CRAZY:) могу посмотреть маршруты и прикинуть как и что)))

В остальном, все хорошо))) вернулась домой, в очередной раз вошла в квартиру и сказала: Как же хорошо дома!

Не пью

Обняла❤
 
Последнее редактирование:
Привет, Мара!
Ладно, время ещё есть, и пока я в режиме полуотпуска (не знаю как назвать состояние, когда ты даже на отдыхе решаешь рабочие моменты и ездишь на деловые встречи:CRAZY:) могу посмотреть маршруты и прикинуть как и что)))
Мне хочется на встречу, но пока даже предварительно не могу записаться, не могу планировать заранее время свое и с бюджетом все пока более чем скромно.
в прошлом году иногородние где ночевали?
 
Привет, Мара!

Мне хочется на встречу, но пока даже предварительно не могу записаться, не могу планировать заранее время свое и с бюджетом все пока более чем скромно.
в прошлом году иногородние где ночевали?

Кто-то в гостинице жил, были девчонки у кого-то останавливались в квартире.
Остальные - кто из Подмосковья, из Рязани, ну тут - последняя электричка.
 
Ближе к августу решу.
Спасибо.

На днях ребята съездят в отели - где наши останавливались- узнают по ценам и сделают фото. Выложим во Встрече, посмотришь, это не заоблачные цены)))

Обняла❤️
 
Всем дня💞

Вышла на работу и как часто это бывает - одна рабочая неделя- отпуск и пусть мимолетный отдых моментально забыт. На работе за две недели моего отсутствия народ «разболтался» и стоило неимоверных трудов всех «собрать и включить в работу»!
Раздражительность зашкаливает, накладывается внутренняя неудовлетворенность собой, несвойственная мне неуверенность в правильности своих поступков и невозможности достичь состояния душевного покоя и умиротворения из-за своих личных проблем!

Хочется накрыться одеялом и проспать сутки... а с утра уже сходила в парикмахерскую, т к вечером приглашена на день рождения, который наполнен официозом и дурацким дресс-кодом по типу- мужчины в смокингах (хорошо хоть я не мужик), а женщины в платьях (цвет золото-серебро!) Ну и нет у меня такого платья! И покупать на один раз - бред какой-то...
Хорошо дочь нашла золотистое бархатное платье, но сейчас померила - как халат, и туфель под него нет🤦🏼‍♀️
В общем, пойду в «халате» и кроссовках, может не пустят?

Ну и погода... в общем все какое-то дождливо-противное!

Пожаловалась!

Не пью

Обняла❤️
 
Какой прекрасный забор построила! :obnim1: Поздравляю,Марочка! ::-:

ZHivaya-izgorod-1.jpg
 
Всем вечера!💞

Друзья, спасибо за поздравления!!! В том числе и личные❤️
Отчёт позже!

Всех люблю, всем благодарна, что все это время были рядом и поддерживали!!!

Обняла❤️
 
Назад
Сверху Снизу