Попытка номер ... сто!

Всем дня!)💞

Последнее время к моей любимой работе, добавились совершенно не запланированные болячки, требующие не просто лечения, но и оперативного вмешательства🤦🏼‍♀️ И пришлось все так делать, чтобы на работе никто не узнал... ибо больной руководитель - никому не нужен!)))
В общем, невозможное-возможно! Я отказалась от двух командировок, а пребывание в кабинете, с диваном и возможностью закрыть дверь, скрашивает мои будни! По большому счету все хорошо, но «писательский» дар меня покинул)))

Поэтому, появилась, жива и относительно здорова!
А когда незваные болезни тебя одолевают - вопрос »и зачем я столько времени пила?» - прям вообще актуален!

Так что всем здоровья!)))

Не пью!

Обняла❤️
 
Всем ночера!💞

Из моих размышлений)))

Распространённое мнение - «трезвая жизнь - скучная жизнь»!
Какое-то время я тоже задумывалась об этом. Но скорее это сродни известной фразе из кинофильма «Джентельмены удачи» - выпил-украл-в тюрьму; выпил-украл-в тюрьму! Романтика!

По прошествии двух с небольшим лет моей трезвой жизни вдруг! стали материализоваться личности из моей загульно-фестивально-пьяной жизни... Тогда мне казалось - ух я какая, женщина-вамп! И пусть муж (первый) бросил, но я-то ого-го какая! Мужиков «лопатой греби», а сейчас я в полной мере оценила »чего я гребла!»

То что количество ни разу не покрывалось качеством - в те годы меня, видимо, вообще не волновало, я доказывала себе: я - звезда, да и по фиг что морская, тухлая и грязная...

И вдруг - сообщение, одно-другое, с кучей грамматических ошибок, абсолютно непотребного содержания... что сказать? Нет, сначала-то я хотела ответить - как вы можете, я не такая... но вспомнив свою былую жизнь, просто добавила контакты в «чёрный список», не вступая в дебаты; не думаю, что обидела этим кого-то)))

Так вот к чему я - по меркам «той жизни», возможно, сейчас моя жизнь не настолько насыщена приключениями, любовными подвигами, желанием в любой момент сорваться и броситься на поиски приключений, но я прочувствовала КАЧЕСТВО жизни!

И мне интересно жить моей относительно «скучной», но качественной жизнью, где меня окружают достойные люди (правда, их не так много,), интересная работа, счастливые дети, смена вектора интересов, я стала читать книги, для себя, для души, для работы, и да! скучнейшая (как говорили мне мои коллеги) защита диссертации (хоть сейчас это и не модно), работа над которой принесла мне огромный заряд позитива и уверенности в себе, мои студенты, недостаток часов в сутках...

Просто иногда, нужно об этом вспоминать!

Всем добра и здоровья! Спасибо, что заходите!🙏🏻💖🌹

Не пью!

Обняла❤
 
Всем вечера-ночера!)💞

Спасибо, что заходите, помните:obnim2:

Да, 30 месяцев или 2,5 года... могла ли я о таком мечтать, когда зашла на этот сайт.
А сейчас говорю слова благодарности ВС за то, что 2,5 года назад я сказала себе эту фразу - Сегодня я не пью! И каждый день - начинался и заканчивался этой фразой - не сегодня; не пью первой рюмки!
В общем, все как у всех!💖

Сегодня, когда я перенесла несколько операций, я понимаю насколько это правильно, что в моей жизни нет алкоголя, соотвественно мои восстановление и реабилитация, пройдут быстрее и легче!

Я не пропала, @дания твой женсовет - моя ежедневная новостная лента - от погоды ... моды, огороды, сериалы просто не было настроя и сил писать!:girls1:
@Сергей_Т, читала твою ветку, уверена - ты встал, отряхнулся и пошёл дальше покорять мир своими чудесными фото, тем более приобретён новый фотоаппарат, поздравляю!
@Иква, :ax:
@Веруша, ну и как без твоей дачи, Дона Педро и остальных членов семьи:PREVED:

Так что я здесь, с вами, спасибо, что помните, заходите, а я постараюсь потихоньку выползать из своего «укрытия», тем более, что швы заживают намного быстрее, чем меня пугали, болезнь отступает, а ЖИЗНЬ продолжается!

И сейчас мне моя трезвая жизнь вдвойне стала дорога и важна!


Берегите себя!

Не пью!

Обняла❤️
 
Марочка, с датой! :IN LOVE: :obnim1:
908378101.gif

Здоровья тебе крепкого и всего самого прекрасного!
 
Всем ночера!💞

Давно меня не было, но писать о своих проблемах в режиме он-Лайн, мне не хотелось!)))

Итак, #прожизнь!

Все произошло внезапно и совершенно для меня неожиданно! Ведь мой отлаженный до минуто-секунды график - разве что-то может изменить?
Конечно, нет, думала я; Конечно- ДА, решили за меня!

Декабрь 2019 года, совершенно обычная моя ежегодная (мной же запланированная!) диспансеризация.
Все было хорошо до маммолога... а дальше... дальше мне ставили диагноз! Думали, решали, одна пункция, трепан-биопсия, результат!
Его я узнала 13 января 2020 года. Рак молочной железы! Сбор документов занял не так много времени и через несколько дней я была на операционном столе!

Когда я стояла у входа в операционный зал, который был сродни небольшой космической станции, увидела себя как со стороны - стою я - в хирургическом халате, на груди крестик и так отчетливо поняла, что вот на этом месте - ты ничего из себя не представляешь, ни твой авторитет, твои достижения, богатство или бедность - все в эти моменты в руках божьих, в таланте и удаче твоего врача! Прочитала молитву и пошла...

Кроме дочерей и супруга не знал никто!
Самое страшное - ждать результата! Я молчала, много курила, работала и пила сильные успокоительные!
Результат я понимала, что будет не добрый.... вопрос в том насколько? Именно поэтому, услышав в телефонной трубке голос врача и предполагаемый диагноз, я сказала только одно - могло быть и хуже!

Утром перед операцией приехал муж, не ожидала его увидеть, т к просила утром никого не приезжать, но увидев его поняла, да он все правильно сделал...

Операция шла около 4 часов, все это время дети и супруг сидели около входа в хирургический блок...

Я плохо помню этот день, помню что я была очень рада, что все удалили.
Вечером я уже смогла встать и немного ходить... Я! Немного ходить... И опять ждать! Результаты гистологии, расширенный диагноз и план лечения!

Могло быть и хуже! Диагноз поставлен, лечение начато - вперёд!
Было тяжело - да, жалела себя - безусловно, но вот честно - не делала одного - я не задавала вопроса - почему у меня? Да, ни у кого в роду не было, нет, генетика в норме, и да, у меня!

3 недели в больнице, дома первое время чувствовала себя настолько беспомощной... Удалены лимфоузлы, рука (правая) стала не рабочей, я ограничена в движениях, возможностях что-то сделать, училась заново писать, есть...

Но! Хочу сказать одно! Как бы хреново мне не было, как бы я не загибалась от боли, каждый день я заставляла себя разрабатывать руку, утром вставать с постели, выходить из дома (первое время с кем-то) потом сама, ходить-ходить-ходить... Я удаленно продолжала работать и постоянно говорить себе - я здорова, у меня все хорошо!!!

Через 50 дней после операции я упросила своего онколога закрыть мне больничный и отпустить на работу!
Начало марта 2020 года, я вышла на работу!

Думаю Вы поймёте, я не хочу писать подробный диагноз, стадию, лечение...

Сегодня была у врача, да каждые 3 месяца первый год после операции - обследования, анализы, консультации! И сегодня мои врачи мне сказали - лечение подобрано правильно, все хорошо, до июля Вы свободны!

Я уже никогда не буду прежней, у меня уже стоит онкодиагноз и мне нужно постоянно проверяться, пить лекарства, колоть уколы, ставить капельницы! Но я жива! Многое пришлось изменить - например питание, почти не ем мясо, много рыбы, ежедневные свежевыжатые соки, овощи и фрукты; бросила курить за день.... - все возможно!!!

На работе так никто ничего не узнал, все только удивились моей излишней худобе ... и все!

Девочки! Вспомните когда вы были у маммолога, гинеколога?
Не поленитесь -не бойтесь, сходите! Берегите себя!
Я лежала в больнице и удивлялась - сколько молодых, беременных, абсолютно разного возраста!

Конечно, сейчас, в разгар короновируса не стоит бежать к врачу, но не откладывайте. Помните, кроме нас самих о нас никто не позаботиться!

И ещё! Мне говорили, что я не смогу выйти на работу, не разработаю правую руку, не смогу водить машину...
Фигня! Если поставить цель - можно очень много добиться!

Не пью

Обняла❤
 
Последнее редактирование:
Ох, Мара! :ak:
Нету слов.:obnim1: Какая ты выдающаяся личность! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Слава богу, основное позади. Дальше все будет хорошо! Точно! O:-)
 
Ох, Мара! :ak:
Нету слов.:obnim1: Какая ты выдающаяся личность! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Слава богу, основное позади. Дальше все будет хорошо! Точно! O:-)

Ох, Веруш, обычная)))
Просто, когда уже время прошло, когда урывками написано- кажется - все просто)))

Да слез - море было, успокоительных и сигарет! Просто старалась рыдать в одиночку, когда никого не было рядом.
А вот выпить ни разу не потянуло - я сначала -ждала- результата, операции, лечения... а потом такое лечение:WALL:
 
Думаю Вы поймёте, я не хочу писать подробный диагноз, стадию, лечение...
И не надо)))
Я по твоим сообщениям догадывалась,что не все в порядке со здоровьем, понимала также,что напишешь сама,если посчитаешь нужным...

Береги себя:IN LOVE:
 
Мара, ты боец, конечно! Ты извини, что я такими рваными постами. Просто в шоке. Обнимаю тебя крепко!
 
Назад
Сверху Снизу