Попытка номер ... сто!

Марочка, ты офигенна:IN LOVE:
Таки да, хоть и не всю тему осилил.
На самом деле, нотдрик основательно меня достал, будем честны, неадекватов здесь хватает, но когда я внезапно натыкаюсь на такие темы, то хочется верить в лучшее.
P/S Мара - Огонь!
 
Таки да, хоть и не всю тему осилил.
На самом деле, нотдрик основательно меня достал, будем честны, неадекватов здесь хватает, но когда я внезапно натыкаюсь на такие темы, то хочется верить в лучшее.
P/S Мара - Огонь!

Всем ночера 💞

Еще раз спасибо за тёплые слова!💖

И все мы здесь разные))) Я считаю мне очень повезло, трезвела в такой шикарной компании - @дания, @Plazma @Веруша @Дульсинея Тобосская @Роза Моисеевна, @zarazara @Павлуша @St57 - да очень нас много особенных и необыкновенных)))

Но объединяет нас одно слово - алкоголь!
Мы разные, дороги к трезвости наши извилисты, цель одна - жить, и жить трезво!)))

А я очень благодарна сайту, каждый вечер заходила на сайт, чтобы написать - не пью! Обняла❤️ - это мне было важно!)))

И ведь в наших постах - целая жизнь - и пили-гуляли, одумались-раскаялись, дети-семьи; я, вот и замуж вышла-и развелась, и с работой-карьерой вроде все в порядке, и дети - радуют; и вроде болезнь серьезную преодолевать начала... живем, одним словом!

И пока мы живы, мы можем в своей жизни много изменить, радоваться мелочам, мечтать о Сокровенном)))

И пусть мы все будем здоровы и наши мечты сбываются!

Не пью!

Обняла❤️
 
Мара :IN LOVE:
Несколько дней как прочитала, все думаю, зачем-то на себя примеряю. Ну я все так примеряю)
Думаю, я бы бегом на НД все написала.
В жизни вообще мало с кем могу обсуждать все свои проблемы.
А подруг я тоже "потеряла", когда по больницам валялась, понимаю, что тяжело со мной было тогда, но все равно, до сих пор "скребет".
Здоровья тебе, красотка наша! :obnim1:
 
Мара :IN LOVE:
Несколько дней как прочитала, все думаю, зачем-то на себя примеряю. Ну я все так примеряю)
Думаю, я бы бегом на НД все написала.
В жизни вообще мало с кем могу обсуждать все свои проблемы.
А подруг я тоже "потеряла", когда по больницам валялась, понимаю, что тяжело со мной было тогда, но все равно, до сих пор "скребет".
Здоровья тебе, красотка наша! :obnim1:

Всем ночера!

Не примеряй @zarazara ! Глупости это! Провериться сходить, для спокойствия, не помешает!

Я переживала свой страх и боль как могла, одной было проще))) Подруг не потеряла, а просто не посвящала)))
Кому-то сказала позже, кому-то вообще не говорю...

А сейчас, когда сплошной коронавирус, все остальное уходит на второй план. Благо продолжать лечение могу, руку разработала, на работу вышла, пропадаю на пару-тройку дней в месяц для лечения, но все решаемо и можно с этим жить и работать, и самое главное, приходит понимание как ценна жизнь, как хочется многое успеть сделать, пережить КВ - ведь счастье в каждом дне, даже сейчас!!! И меркнет все))) какой алкоголь?))) сок из свеклы - мое ФСЕ!)))

Берегите себя!

Не пью!

Обняла!❤
 
Всем ночера!💞

Давно меня не было, но писать о своих проблемах в режиме он-Лайн, мне не хотелось!)))

Итак, #прожизнь!

Все произошло внезапно и совершенно для меня неожиданно! Ведь мой отлаженный до минуто-секунды график - разве что-то может изменить?
Конечно, нет, думала я; Конечно- ДА, решили за меня!

Декабрь 2019 года, совершенно обычная моя ежегодная (мной же запланированная!) диспансеризация.
Все было хорошо до маммолога... а дальше... дальше мне ставили диагноз! Думали, решали, одна пункция, трепан-биопсия, результат!
Его я узнала 13 января 2020 года. Рак молочной железы! Сбор документов занял не так много времени и через несколько дней я была на операционном столе!

Когда я стояла у входа в операционный зал, который был сродни небольшой космической станции, увидела себя как со стороны - стою я - в хирургическом халате, на груди крестик и так отчетливо поняла, что вот на этом месте - ты ничего из себя не представляешь, ни твой авторитет, твои достижения, богатство или бедность - все в эти моменты в руках божьих, в таланте и удаче твоего врача! Прочитала молитву и пошла...

Кроме дочерей и супруга не знал никто!
Самое страшное - ждать результата! Я молчала, много курила, работала и пила сильные успокоительные!
Результат я понимала, что будет не добрый.... вопрос в том насколько? Именно поэтому, услышав в телефонной трубке голос врача и предполагаемый диагноз, я сказала только одно - могло быть и хуже!

Утром перед операцией приехал муж, не ожидала его увидеть, т к просила утром никого не приезжать, но увидев его поняла, да он все правильно сделал...

Операция шла около 4 часов, все это время дети и супруг сидели около входа в хирургический блок...

Я плохо помню этот день, помню что я была очень рада, что все удалили.
Вечером я уже смогла встать и немного ходить... Я! Немного ходить... И опять ждать! Результаты гистологии, расширенный диагноз и план лечения!

Могло быть и хуже! Диагноз поставлен, лечение начато - вперёд!
Было тяжело - да, жалела себя - безусловно, но вот честно - не делала одного - я не задавала вопроса - почему у меня? Да, ни у кого в роду не было, нет, генетика в норме, и да, у меня!

3 недели в больнице, дома первое время чувствовала себя настолько беспомощной... Удалены лимфоузлы, рука (правая) стала не рабочей, я ограничена в движениях, возможностях что-то сделать, училась заново писать, есть...

Но! Хочу сказать одно! Как бы хреново мне не было, как бы я не загибалась от боли, каждый день я заставляла себя разрабатывать руку, утром вставать с постели, выходить из дома (первое время с кем-то) потом сама, ходить-ходить-ходить... Я удаленно продолжала работать и постоянно говорить себе - я здорова, у меня все хорошо!!!

Через 50 дней после операции я упросила своего онколога закрыть мне больничный и отпустить на работу!
Начало марта 2020 года, я вышла на работу!

Думаю Вы поймёте, я не хочу писать подробный диагноз, стадию, лечение...

Сегодня была у врача, да каждые 3 месяца первый год после операции - обследования, анализы, консультации! И сегодня мои врачи мне сказали - лечение подобрано правильно, все хорошо, до июля Вы свободны!

Я уже никогда не буду прежней, у меня уже стоит онкодиагноз и мне нужно постоянно проверяться, пить лекарства, колоть уколы, ставить капельницы! Но я жива! Многое пришлось изменить - например питание, почти не ем мясо, много рыбы, ежедневные свежевыжатые соки, овощи и фрукты; бросила курить за день.... - все возможно!!!

На работе так никто ничего не узнал, все только удивились моей излишней худобе ... и все!

Девочки! Вспомните когда вы были у маммолога, гинеколога?
Не поленитесь -не бойтесь, сходите! Берегите себя!
Я лежала в больнице и удивлялась - сколько молодых, беременных, абсолютно разного возраста!

Конечно, сейчас, в разгар короновируса не стоит бежать к врачу, но не откладывайте. Помните, кроме нас самих о нас никто не позаботиться!

И ещё! Мне говорили, что я не смогу выйти на работу, не разработаю правую руку, не смогу водить машину...
Фигня! Если поставить цель - можно очень много добиться!

Не пью

Обняла❤
Молодчина, Мара:IN LOVE: И спасибо, что поделилась)))
Всё будет хорошо!!:obnim1:
 
Всем ночера!)💞
Сегодня вернулась домой. Две недели жила на работе... :bud:
Пару дней на «придти в себя» и опять «в работу».:malevolent:

Я без патриотических воззваний, разговоров что и как...
Просто всем - здоровья!!!

И - как же здорово дома! Кайф!!!

Не пью!

Обняла❤️
 
Всем ночера!💞
Жизнь разделилась - нет))) не глобальное «ДО» и «ПОСЛЕ», сейчас вообще очень много громких слов и фраз, там где... не нужно!

Моя жизнь делиться на курсы лечения. Вот я была «в труде», как говорят мои дети, и действительно две недели жила на работе. Сейчас лечение, оно занимает-то всего часа два-три, но приходить в себя можно около недели. Все по разному, иногда и два-три дня.... Поэтому сейчас смотрю фильмы)))
Открыла для себя сериалы))) За день посмотрела АЛЖИР... и подсела)))

Очень отвлекает и даёт силы двигаться дальше!)))
А ещё ко мне приехала мой парикмахер, постригла и покрасила меня, привезла с собой мастера по маникюру - мне очень стыдно, но я почувствовала себя счастливой!!! Прическа, маникюр-педикюр - жизнь продолжается!:girls2:
А у меня было чувство, что я что-то очень ценное по великому блату получила!))):girls3:

Берегите себя!

Не пью

Обняла❤️
 
Марочка, с профессиональным праздником! :IN LOVE: :obnim2:
-5_mwmOgOFoKGFRgDwzZhRBzA2RCfGV8ZqDeQk-Q5fnuKteJ8Lt4A9PI69-clrnKOsnqXV-4yNzQUsDMHW-ONmnUz9ItU6Jk9yEXKIPy5jlsGW8ZyF2885-q_Ywm8IGt
 
Всем ночера!💕
@дания @Пчёлка @Nadinchen и всем-всем, спасибо за поздравления!)

Дорогие мои - здоровья, не болеть, радоваться жизни!!!

Не пью

Обняла❤️
 
Красавицу Мару с тремя годами:ax:
Два года подряд твоя дата трезвости совпадала со встречами офф лайн
Этот год високосный, он нам преподнес немало сюрпризов, он вообще сложный
Здоровья тебе, а все остальное у тебя не отнять..Красота,интеллигентность,чувство такта и бесконечное обаяние
Спасибо тебе за тебя:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу