Попытка номер ... сто!

Не умею я к себе внимание привлечь, да и тему открыла уже на трезвости, а писать сейчас о том сколько я прошла - сил нет...
P.S., подскажите, как можно удалить тему???
так, стоп :-D
время ночь вообще то, трезвые алкоголики все очень правильные и соблюдают режим дня: по ночам спят :-D

приходи утром, будет тебе народ, завзаимопогают до смерти :-D
 
Мара привет!
Очень все знакомо до боли.
Многое перекликается, другая дорога домой, что бы мимо магаза родного не проходить.
Место, где пила....
Я поступила глобально, я сделала полностью ремонт, можно сказать капитальный, и поменяла всю мебель в квартире,
Теперь в моём кухонном гарнитуре нет ни одного бокала и ни одной рюмки.
Хотя, нам алкам всеравно из чего пить, если приспичит, но внутренне как то легче, как бы чистку произвела у себя.
Что бы алкогольного духа не было в квартире.

Таблетки которые пьешь, прочитала инструкцию, мне кажется все симптомы твои соответствуют побочкам от этого препарата, вплоть до потери веса.
Чем хуже метадоксил? И по цене. Я его принимала, могу точно сказать тягу убирает, я даже его не регулярно пила, а в моменты тяги, хотя надо было бы курс пропить. Но я такой чел не ответственный.

Голова и нервная система очень любит витамины группы Б, это и Б-1, Б-6, Б-12, и другие ,
У меня тоже болела и кружилась голова, вот тогда я и начала изучать витамины, которыми лечат алкашей.
Аспаркам пьешь? Для разжижения крови ченить, тот же самый вит С. Для головы безобидный пирацетам.
Магнелис Б 6 поможет восстановить НС, которая у тебя расшатаная.
И вообще алкашу надо на печень больше уделять внимания, от туда идёт и тяга и слабость.
Та же самая тертая морковь со сметаной с сахаром поможет твоей печени, а препараты уж советовать не буду, не доктор.

Подумай насчёт АА, мне кажется не помешает "костыль", ведь если хочешь остаться трезвой пробуешь все доступные варианты.
Как же ты узнаешь где твой метод, если не попробуешь. На войне все средства хороши, лишь бы остаться трезвой.

Не уходи, не закрывай тему, одна не справишься, а тут со временем и подружаек найдешь.
 
Привет!
Лови поддержку @}->--
Я здесь только учусь всем пользоваться. А подскажите как посмотреть тему конкретного человека? Через его профиль? Или нет... ничего не понимаю... или где прочесть... извините за дурацкие вопросы
Да, можно через профиль
Можно нажать на ник над аватаркой и там будет в меню "найти темы пользователя"

Не умею я к себе внимание привлечь, да и тему открыла уже на трезвости, а писать сейчас о том сколько я прошла - сил нет...
P.S., подскажите, как можно удалить тему???
Не удаляй! Ты же для себя пишешь в первую очередь, как дневник, единомышленники подтянутся со временем
Я, бывает, сама с собой неделю разговариваю, и ниче))) зато потом можно отслеживать по своим сообщениям изменения в себе, смены настроения, качели и т.д.
 
так, стоп :-D
время ночь вообще то, трезвые алкоголики все очень правильные и соблюдают режим дня: по ночам спят :-D

приходи утром, будет тебе народ, завзаимопогают до смерти :-D

Да, а еще рано просыпаются и с радостью могут взаимопомогнуть

Доброе утро,Мара. Ты спрашивала, что делают алкоголики в выходные?

Я недавно пошла по программе АА, потому что разучилась жить трезво. Свою проблему осознала давно, но болталась как *овно в прорубе. Посижу дней 10-15, просушусь, посмотрю на мир и опять бегом в бутылку. Настолько он мне унылым, серым казался.

Мне на форуме хороший пинок дали в сторону АА. Ну я и пошла. Меня там поразили люди, с огромными сроками трезвости. Пригляделась, нашла спонсора, потихоньку работаю по программе.

Вот сейчас около часа буду делать задания,что она мне дала. Потом мирские дела: завтрак, рынок, маму проведаю, на дачу проеду.А вечером на группу. У нас сегодня юбилей у одного из *наших* 7 лет трезвости. Будем тортик есть.По субботам у нас на группе день кино. Смотрим фильмы по профилю, обсуждаем его, чаи гоняем.
Ты с форума не уходи, пиши, читай,общайся. Общение с трезвыми алкоголиками, часть программы выздоровления в том же АА.

Удачи
 
Привет, я тож новичек. Я даже не читала толком кто что пишет. Нашла сайт и сразу написала. Ревела и от радости, что я не одна такая. Была третий день сухая, башка ни хрена не варила. Я захожу сюда каждый день. Больше читаю, чем пишу, но общение оч. важно и поддержка. Удачи.
 
Привет. Хорошо, что пришла сюда. Хочется почему то сказать банальное: все будет хорошо
 
Не умею я к себе внимание привлечь, да и тему открыла уже на трезвости, а писать сейчас о том сколько я прошла - сил нет...
P.S., подскажите, как можно удалить тему???

Мара, привет! У меня для тебя три хороших новости:
1. Тему удалить нельзя;
2. Внимание ты привлекла;
3. У тебя на подходе 1 месяц трезвости, а значит первый шаг ты уже сделала.

Не имеет смысла тебе уходить отсюда. Раз ты сюда пришла, значит осознала свою проблему и без форума или АА тебе точно не справиться. Я уверен, это сейчас капризничает та часть твоего мозга, которая отравлена алкоголем. Это со всеми бывает. Нет особенных или уникальных алкашей. Симптомы у всех одинаковые (ну или кому-то ещё хуже...). Разница лишь в стадии заболевания. ЯД, который мы все употребляли, одинаковый для всех. Нужно время, чтобы эти все симптомы утухли.

Держись, Солнце, ты не одна!!! @}->-- @}->-- @}->--
 
так, стоп :-D
время ночь вообще то, трезвые алкоголики все очень правильные и соблюдают режим дня: по ночам спят :-D

приходи утром, будет тебе народ, завзаимопогают до смерти :-D

Маринад, да вчера, вернее уже сегодня, такая уставшая приехала, надо было спать ложиться, а не посты постить!) а про режим ты права, но у меня из-за работы никак не получается, это я по утрам в будни в 6 стабильно встаю))), а спать - как получиться)))
 
Мара привет!
Очень все знакомо до боли.
Многое перекликается, другая дорога домой, что бы мимо магаза родного не проходить.
Место, где пила....
Я поступила глобально, я сделала полностью ремонт, можно сказать капитальный, и поменяла всю мебель в квартире,
Теперь в моём кухонном гарнитуре нет ни одного бокала и ни одной рюмки.
Хотя, нам алкам всеравно из чего пить, если приспичит, но внутренне как то легче, как бы чистку произвела у себя.
Что бы алкогольного духа не было в квартире.

Таблетки которые пьешь, прочитала инструкцию, мне кажется все симптомы твои соответствуют побочкам от этого препарата, вплоть до потери веса.
Чем хуже метадоксил? И по цене. Я его принимала, могу точно сказать тягу убирает, я даже его не регулярно пила, а в моменты тяги, хотя надо было бы курс пропить. Но я такой чел не ответственный.

Голова и нервная система очень любит витамины группы Б, это и Б-1, Б-6, Б-12, и другие ,
У меня тоже болела и кружилась голова, вот тогда я и начала изучать витамины, которыми лечат алкашей.
Аспаркам пьешь? Для разжижения крови ченить, тот же самый вит С. Для головы безобидный пирацетам.
Магнелис Б 6 поможет восстановить НС, которая у тебя расшатаная.
И вообще алкашу надо на печень больше уделять внимания, от туда идёт и тяга и слабость.
Та же самая тертая морковь со сметаной с сахаром поможет твоей печени, а препараты уж советовать не буду, не доктор.

Подумай насчёт АА, мне кажется не помешает "костыль", ведь если хочешь остаться трезвой пробуешь все доступные варианты.
Как же ты узнаешь где твой метод, если не попробуешь. На войне все средства хороши, лишь бы остаться трезвой.

Не уходи, не закрывай тему, одна не справишься, а тут со временем и подружаек найдешь.

Доброе утро, Иква!)))
Я с ремонтом, конечно не потяну, но на интуитивном уровне выкинула диван на котором возлежала, когда пила, все покрывала с него, новый купила, хорошенький такой, веселенький)))
Бокалы и рюмки - на дачу маме отвезла, ну типа мои побились, новые куплю...
по поводу таблеток - я ж не знаток, пью, что врачи назначила... тут я полностью на них полагаюсь, я пришла к ним на последнем издохе... сидела рыдала - помогите... очень им благодарна - помогли, и сейчас помогают, ну конечно в плане лекарств, психотерапия у них запредельно дорого.
Магнелис В6 пью, это мне для сердца кардиолог выписал, фенибут месяц пропила, финлепсин пила - когда руки с ума сошли и жили своей жизнью- трясло жутко, и внутри вот такая противная трясучка, не тревога, а как будто в груди кто-то вибрирует... - финлепсин хорошо помог, снотворные пила, сейчас на усталости сплю, изредка мелаксен. Для головы мексидол, уже второй месяц пью... короче - лекарств гора(
Про группу думаю... сейчас посмотрю где она у меня в районе...


Привет!
Лови поддержку @}->--

Да, можно через профиль
Можно нажать на ник над аватаркой и там будет в меню "найти темы пользователя"


Не удаляй! Ты же для себя пишешь в первую очередь, как дневник, единомышленники подтянутся со временем
Я, бывает, сама с собой неделю разговариваю, и ниче))) зато потом можно отслеживать по своим сообщениям изменения в себе, смены настроения, качели и т.д.

Спасибо, Елка!) хорошего дня!)


Да, а еще рано просыпаются и с радостью могут взаимопомогнуть

Доброе утро,Мара. Ты спрашивала, что делают алкоголики в выходные?

Я недавно пошла по программе АА, потому что разучилась жить трезво. Свою проблему осознала давно, но болталась как *овно в прорубе. Посижу дней 10-15, просушусь, посмотрю на мир и опять бегом в бутылку. Настолько он мне унылым, серым казался.

Мне на форуме хороший пинок дали в сторону АА. Ну я и пошла. Меня там поразили люди, с огромными сроками трезвости. Пригляделась, нашла спонсора, потихоньку работаю по программе.

Вот сейчас около часа буду делать задания,что она мне дала. Потом мирские дела: завтрак, рынок, маму проведаю, на дачу проеду.А вечером на группу. У нас сегодня юбилей у одного из *наших* 7 лет трезвости. Будем тортик есть.По субботам у нас на группе день кино. Смотрим фильмы по профилю, обсуждаем его, чаи гоняем.
Ты с форума не уходи, пиши, читай,общайся. Общение с трезвыми алкоголиками, часть программы выздоровления в том же АА.

Удачи

Спасибо, Дания за совет!)
Думаю на счёт группы.
 
Привет, я тож новичек. Я даже не читала толком кто что пишет. Нашла сайт и сразу написала. Ревела и от радости, что я не одна такая. Была третий день сухая, башка ни хрена не варила. Я захожу сюда каждый день. Больше читаю, чем пишу, но общение оч. важно и поддержка. Удачи.

Ох, не одни мы такие, не одни!)
И у каждого, своя сказка, Царевна!)
 
Привет. Хорошо, что пришла сюда. Хочется почему то сказать банальное: все будет хорошо

Ящерка, иногда -банальное - все будет хорошо- очень помогает в жизни!)))
Пусть будет "все хорошо"!)))
 
Мара, привет! У меня для тебя три хороших новости:
1. Тему удалить нельзя;
2. Внимание ты привлекла;
3. У тебя на подходе 1 месяц трезвости, а значит первый шаг ты уже сделала.

Не имеет смысла тебе уходить отсюда. Раз ты сюда пришла, значит осознала свою проблему и без форума или АА тебе точно не справиться. Я уверен, это сейчас капризничает та часть твоего мозга, которая отравлена алкоголем. Это со всеми бывает. Нет особенных или уникальных алкашей. Симптомы у всех одинаковые (ну или кому-то ещё хуже...). Разница лишь в стадии заболевания. ЯД, который мы все употребляли, одинаковый для всех. Нужно время, чтобы эти все симптомы утухли.

Держись, Солнце, ты не одна!!! @}->-- @}->-- @}->--

Доброе утро!)))
Хорошего дня!!!
И спасибо за тёплые слова!
 
Сегодня займусь поиском группы, хотелось бы не далеко от дома...

А вчера прям как я чувствовала))) - дочь позвонила, пригласила с ней и Ее компанией, вечером пойти в зоопарк :-D
Значит пойду вечером в зоопарк!!!

Хорошего всем дня!!!
 
Добрый вечер!)
Посмотрела сегодня группы АА - все они на базе баптистских церквей - не мое...
У меня подруга, когда Ее сын начал употреблять наркотики, пошла в такую - подругу я потеряла. Для меня это сродни секте... но это только мое мнение ИМХО!

А зоопарк - это здорово)))
 
Маринад, я звонила спрашивала, но к сожалению, туда куда звонила я АА - основа классическая, но религия как бы прилагается. Я помню по своей подруге - они тоже говорили, что просто арендуют помещения и проводят собрания - для родственников зависимых, плавно перетекавшие в танцы-пляски, потом ее уход в другую религию - Бог есть, счастье рядом и т д...
 
алкомышление твое тебя разводит.
в АА, при том что это программа духовного роста, возбраняется говорить о принадлежности какой либо религии.
 
В любом случае - зоопарк лучше)))
Тигры, обезьяны, питоны, бабочки))) Огромное удовольствие получила, а тем более была в компании друзей своей дочери))) не знаю, кто веселил меня больше)))
 
Добрый вечер!)
Посмотрела сегодня группы АА - все они на базе баптистских церквей - не мое...
У меня подруга, когда Ее сын начал употреблять наркотики, пошла в такую - подругу я потеряла. Для меня это сродни секте... но это только мое мнение ИМХО!

А зоопарк - это здорово)))
не твоё - не ходи.
И даже не мучайся на эту тему, а то вину ещё повесишь на себя.
АА - это форум "Весвало", а здесь, на НД, мешанина из всего подряд, кому что любо.
 
Назад
Сверху Снизу