Попытка номер ... сто!

Да не знаю как назвать своё состояние...
физически хреново, а морально - не айс, но меня вымораживает от своего внутреннего спокойствия, как будто я не я...
может у меня какая-нибудь хрень с башкой, типа отходняка от запоя... типа крыша поехала???

Привет! 28 дней это конечно хороший старт, но ещё не срок. В башке ещё долго может происходить всякие всякости. Но всё, со временем, нормализуется. Здесь ты на всё найдёшь ответы. И ты здесь не одна! Держись! @}->--
 
нарколог выписал АД и снотворное? сильные сугубо рецептурные препараты?
тогда я не знаю как долго продлится страх. Я переламывалась без АД.

Мне выписали селинкро. Препарат новый, достаточно дорогой и переносится - мягко говоря хреново- месяц пью - месяц побочки. К врачам езжу 1-2 раза в неделю, мне кажется они на мне диссертацию пишут по переносимости этого препарата, Т к в их клинике я одна (из женщин) его пью почти месяц...
Но не знаю - препарат ли, я сама себе внушила, но тяги нет... а учитывая, что тошнит меня уже месяц (как токсикоз- женщины поймут) то фактически отвращение...
Но чур, не кидайте в меня камни!!!
 
Привет! 28 дней это конечно хороший старт, но ещё не срок. В башке ещё долго может происходить всякие всякости. Но всё, со временем, нормализуется. Здесь ты на всё найдёшь ответы. И ты здесь не одна! Держись! @}->--

Спасибо!)
Я вот и сидела все 28 дней читала...
 
Мне выписали селинкро. Препарат новый, достаточно дорогой и переносится - мягко говоря хреново- месяц пью - месяц побочки. К врачам езжу 1-2 раза в неделю, мне кажется они на мне диссертацию пишут по переносимости этого препарата, Т к в их клинике я одна (из женщин) его пью почти месяц...
Но не знаю - препарат ли, я сама себе внушила, но тяги нет... а учитывая, что тошнит меня уже месяц (как токсикоз- женщины поймут) то фактически отвращение...
Но чур, не кидайте в меня камни!!!
за что? кто то должен пробовать новые препараты и делиться впечатлениями. для веса наверное хорошо эта тошнота, полным людям подойдёт.
 
за что? кто то должен пробовать новые препараты и делиться впечатлениями. для веса наверное хорошо эта тошнота, полным людям подойдёт.

Ну я за первую неделю похудела на 6 кг... но у меня все критично, рост 180 и вешу сейчас около 60... вот не Алло! Буду скоро как дохлая газель...)))
Но если Вы хотите похудеть - самое милое дело, только для начала лучше с врачем, там такая аннотация - простыня прямо... да и анализы у меня каждые 2 недели берут. Да и в аптеке он по рецепту продаётся.
 
Ну, коней на переправе не меняют. Продолжай принимать уж коли начала. А вдруг реально поможет. Долго ещё принимать? а то вес реально маловат.
 
Ну, коней на переправе не меняют. Продолжай принимать уж коли начала. А вдруг реально поможет. Долго ещё принимать? а то вес реально маловат.
Мне назначили на 3 месяца, но постоянно меняют сопутствующие лекарства.
Выдержу!) уж раз начала, а там глядишь денег станет жалко))), а там ещё какую причину- придумаю, чтобы удержаться!)))

Сегодня прощаюсь!)
Встаю на работу очень рано!)
Спокойной всем ночи!)
Спасибо всем, кто откликнулся!)))
 
Доброй всем ночи!)
Сегодня читала тему Светланы (если не ошибаюсь) - ЕУ 2 бутылки вина, у меня похожая ситуация, только как правило была одна бутылка, а догонялась коньяком... он у меня по всему дому в закачках был спрятан...
неделю назад бутылку в коробке с мылом и шампунем нашла - и ведь даже не помню как туда положила...
Только я после одного-двух бокалов была уже совершенно понятна для окружающих, кто меня хорошо знает, что я выпила... и мама понимала, про дочь я и молчу... вечерами она мне только смски писала, чтобы голос мой не слышать и не расстраиваться...
Был в моей жизни хороший человек, но и он все быстро понял и ... исчез из моей жизни... прячься- не прячься, а тебя прет не по детски... да и последний год я вообще н алкоголе агрессивной стала... вспоминаю, потому что это было, а чт-то не помню - рассказывают... слушаю, как наказываю себя...
 
В самом начале сушки было проще - так физически себя хреново чувствовала, что дни недели не понимала, а ведь и на работу ходила. Сейчас, конечно тоже проблемы со здоровьем приличные - и сердце - тахикардия и экстросистолы, травмы разные о себе знать дают, зрение жуть как село...
внешний вид... буду себя реставрировать, со временем, координально... не нравлюсь себе, что в общем-то и понятно...
Пятница... только с работы приехала - душ, с Вами пообщаться-почитать и спать! Завтра будет новый день... поедем с дочерью гулять, день города как-никак)))
А как вы проводите свои новые трезвые пятниц и выходные? Чем себя занимаете? Как отвлекались в самом начале?
У меня и музеи были, и кино, и театр... вот в зоопарк мне надо :-D видимо)))
 
В самом начале сушки было проще - так физически себя хреново чувствовала, что дни недели не понимала, а ведь и на работу ходила. Сейчас, конечно тоже проблемы со здоровьем приличные - и сердце - тахикардия и экстросистолы, травмы разные о себе знать дают, зрение жуть как село...
внешний вид... буду себя реставрировать, со временем, координально... не нравлюсь себе, что в общем-то и понятно...
Пятница... только с работы приехала - душ, с Вами пообщаться-почитать и спать! Завтра будет новый день... поедем с дочерью гулять, день города как-никак)))
А как вы проводите свои новые трезвые пятницы и выходные? Чем себя занимаете? Как отвлекались в самом начале сушки?
У меня и музеи были, и кино, и театр... вот в зоопарк мне надо :-D видимо)))
 
Прошу прощения, пишу с планшета, ошибки из-за исправлений автоматических))) никак не приспособлюсь... и цитату свою умудрилась создать!!!
 
А как вы проводите свои новые трезвые пятниц и выходные? Чем себя занимаете? Как отвлекались в самом начале?
я в АА ходила, и в выходные и будни.
каждый вечер был занят
 
я в АА ходила, и в выходные и будни.
каждый вечер был занят

С самого начала? А там обязательно нужно все про себя рассказывать?
Маринад, Вам помогла группа АА?
Простите не успела Вашу историю прочитать.(
 
Я здесь только учусь всем пользоваться. А подскажите как посмотреть тему конкретного человека? Через его профиль? Или нет... ничего не понимаю... или где прочесть... извините за дурацкие вопросы
 
Наверное, я как-то не правильно пишу... или не о том..?

Спокойной ночи!)
Спасибо, Маринад, что зашли!)
 
Не умею я к себе внимание привлечь, да и тему открыла уже на трезвости, а писать сейчас о том сколько я прошла - сил нет...
P.S., подскажите, как можно удалить тему???
 
С самого начала? А там обязательно нужно все про себя рассказывать?
Маринад, Вам помогла группа АА?
Простите не успела Вашу историю прочитать.(
у меня нет истории как таковой, так можешь спрашивать
я пошла сначала на скайп-группу АА, а через неделю и на живую группу,
да, мне помогло АА, там меня очень сильно поддержали и помогли, я очень благодарна ребятам

рассказывать о себе не обязательно, можно просто слушать,
единственное условие для присутствия на группе: желание бросить пить.
я вообще ничего не могла говорить первое время, только слушала и плакала,
мне было очень и очень плохо когда я пришла в АА :-(
 
Назад
Сверху Снизу