Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот не пойму…и что…вот прям тебе по-кайфу?
Кайфы это у тебя, я такой роскоши не имею. Но глушу подавленное состояние вполне. Да и всё равно как то. Ну выпью немного - хорошо. Перебощу - ещё лучше, протрезветь захочется.
 
Кайфы это у тебя, я такой роскоши не имею. Но глушу подавленное состояние вполне. Да и всё равно как то. Ну выпью немного - хорошо. Перебощу - ещё лучше, протрезветь захочется.
А тебе не приходила в голову мысль, шо подавленное состояние - это результат синячества?🧐
 
Фиг знает, жизнь дерьмо, ничо не хочется.
Да я и в ремиссии помню писала, что мне всё не интересно 🤷‍♀️
Дык это тебе так кажется :CRAZY: потому что синячишь и куришь, а если всё это бросить, то во время восстановления тоже будет так казаться…мозгу нужен кайф (наркота) и чтоб заполучить, он будет вгонять тебя в негатив - это ж классика жанра🧐
 
Дык это тебе так кажется :CRAZY: потому что синячишь и куришь, а если всё это бросить, то во время восстановления тоже будет так казаться…мозгу нужен кайф (наркота) и чтоб заполучить, он будет вгонять тебя в негатив - это ж классика жанра🧐
Ага. "Потерпи")))
Мне бы не насинячиться сил найти, а ты всё со своим курением🤣
 
Я помню чтоль, когда это было то.)
Постарайся вспомнить. Я вот недавно вспоминала, что именно частые пьянки стали вгонять меня в депрессию. Потом ходишь хмурый до следующей пьянки и так по кругу. Жизнь дерьмо, все козлы вокруг, я тоже чмо.
 
Ага. "Потерпи")))
Мне бы не насинячиться сил найти, а ты всё со своим курением🤣
Я о наркоте в целом🧐 ну работает эта куета так.
…либо терпеть и ломаться, либо - работать на упреждение и терпеть, и ломаться :-D
 
Я о наркоте в целом🧐 ну работает эта куета так.
…либо терпеть и ломаться, либо - работать на упреждение и терпеть, и ломаться :-D
Прям непреодолимо захотелось протрезветь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу