Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочешь постебаться? Ну грущу. Давай.)
Мда. А ещё только вторник. Работа там и все такое. Давай уж завтра без бухла. Потом так хреново будет, сама же знаешь.
 
Мда, мда, мда.. Заладили.🙄
 
Нафига он мне. Когда перестану каждый день хотеть накидаццо, тогда и поставлю.
Чё то знакомства схема :SCRATCH:
А мне какой то бред снился, хотя ещё спать и спать... минимум 1,5 часа.
Покушать что-ли пойти.

У тебя уже 4-тый раз происходит употребление после того, как ты дома вина выпила. Да?
 
Чё то знакомства схема :SCRATCH:
А мне какой то бред снился, хотя ещё спать и спать... минимум 1,5 часа.
Покушать что-ли пойти.

У тебя уже 4-тый раз происходит употребление после того, как ты дома вина выпила. Да?
Да. Понеслася.
 
Зато потом прелестно трезвеется. Без вот этого всего.
У меня последний раз водка вообще не лезла, все 4 дня её тупо заталкивал разными соками. С первого и до последнего стакана.
Отвратительный процесс был. Блювотка :CRAZY:
 
У меня последний раз водка вообще не лезла, все 4 дня её тупо заталкивал разными соками. С первого и до последнего стакана.
Отвратительный процесс был. Блювотка :CRAZY:
Также шоль сделать
 
Также шоль сделать
Жара как раз дикая была, у меня потом отходняк был, ну недели 3 точно! Я тупо 2 недели не мог встать с кровати, в магазин иногда ходил, но через силу, так как голова у меня очень сильно кружилась, в глазах двоилось Я на тот момент думал, что я до сих пор пьяный или у меня предынсультное состояние... страшно
*Лучше не стоит доводить себя до такого вот, а то мало ли...тромб может оторваться или сосуд лопнуть случайно.
 
ПАСы будут так же + отходняк ипаный.
Ну оно то может и так же, но желания чуть что бежать за бутылью не возникает, как раз таки отходняк и вспоминается.
Да чо рассуждать, еще попробуй пропейся, я вчера пиво и то не допила:fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу