Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь Дохтор, Вы не собираетесь закрывать свой кабинет :-D
Как с табакокурением обстоят дела? Ты на таблетках?
 
Надеюсь Дохтор, Вы не собираетесь закрывать свой кабинет :-D
Как с табакокурением обстоят дела? Ты на таблетках?
Не, не собираюсь. Буду трезвеничать. O:-)
таблетки не пью, кроме витаминок.
Второй день шатает - не сильно. Физуха до конца не убирает эту куету:WASSUP: но терпимо пока. Думаю это всё таки курительное бросание расшатать мой дом трубу пытается🧐
 
Не, не собираюсь. Буду трезвеничать. O:-)
таблетки не пью, кроме витаминок.
Второй день шатает - не сильно. Физуха до конца не убирает эту куету:WASSUP: но терпимо пока. Думаю это всё таки курительное бросание расшатать мой дом трубу пытается🧐
Меня тоже бывает иной раз тянет, буквально мог на этих выходных закурить...но планы поменялись))) точнее сам поменял. Может частица разума у меня присутствует :SCRATCH::-D

*Майка опять на стакан села ☹️ Надо девке найти кожаный шприц, чтобы вместо стакана )))
 
Меня тоже бывает иной раз тянет, буквально мог на этих выходных закурить...но планы поменялись))) точнее сам поменял. Может частица разума у меня присутствует :SCRATCH::-D
Меня не тянет, но состояние в минуса как будто кто-то пытается загнать.
 
Меня не тянет, но состояние в минуса как будто кто-то пытается загнать.
Меня работа вытаскивает в данном случае, но это не надолго, так как можно и от работы устать. Надо чё то искать чем себя в выходные занять, а то меня опять тянет на тёмную сторону луны. Да и скоро начнётся грибной сезон :CRAZY:
 
Надо чё то искать чем себя в выходные занять,
Вот это правильно, думаю.
От некуй делать запросто можно накатить. Только надо искать что-то экологически чистое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу