Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хожу на группу при храме. Выдали вот дневник трезвости, но пока по нему не работал
Если ходишь то Шанс что не выпьешь высокий, но нужны дополнительные уровни защиты.
Например больничка и лечение. :SCRATCH:
///
 
Если ходишь то Шанс что не выпьешь высокий, но нужны дополнительные уровни защиты.
Например больничка и лечение. :SCRATCH:
///
Ну там преподается воцерковление. Правда я, начав, с этого пути соскочил, улетев в 8ми дневный запой, но планирую вернуться.
 
Объявлять трезвые трёх-дневки :-D
Слишком жОстка. Для нас главное в запой не улететь, поэтому для безнадежных предлагаю объявлять комендантский сухой час в период 23:00-18:00. В остальное время :boozer:
 
Макс, Рибоксин мне вчера парили как для печенюшки хорошо, некий Бомбат, почитал, угу, есть показания.
Щас Глицин допью, Рибоксин начну, там ток с дозировкой понять.
///
 
Слишком жОстка. Для нас главное в запой не улететь, поэтому для безнадежных предлагаю объявлять комендантский сухой час в период 23:00-18:00. В остальное время :boozer:
Ну Йа вас за ухо до зимы могу в Трезвости провести, а дальше начну вКУшать, а вы епитесь с медалями.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Макс, Рибоксин мне вчера парили как для печенюшки хорошо, некий Бомбат, почитал, угу, есть показания.
Щас Глицин допью, Рибоксин начну, там ток с дозировкой понять.
///
Я его пью периодически. Он и для сердца хорош.
Так то синячество от гордыни идёт …а побороть её очень не легко 🧐
Совершенно согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу