Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Stilo а как этого парня зовут, который у вас в КУ тусил и топил за трезвость!? Он с Ленинграда
Чё то не могу вспомнить ник нейм. Ещё живёт за городом и был в ГНБ
 
@Stilo а как этого парня зовут, который у вас в КУ тусил и топил за трезвость!? Он с Ленинграда
Чё то не могу вспомнить ник нейм. Ещё живёт за городом и был в ГНБ
Да там докуя кто топит за Трезвость , про Комсорга наверное? :nov_god:
///
Да и меня ж из КУ погнали..:cry2:
 
Ну пи%дец!
Вот честно, не хочешь срать- не мучай жопу!
Может и не надо бросать то?!
Когда в одиночной камере, то можно пить сколько угодно...а вот когда иду в люди, то хам и неприятный человек.
То лето как-то легче прошло и началось даже, а сейчас прям ад адский ))) мышление то, старое осталось... 🤷🏻‍♂️☹️
 
У тебя то чё!? Тяга? Отпуск? Боязнь в отпуск выпить!? Чё вообще
Давай свои чувства
У меня то ниче, трезвый отпуск. Тяги нет. Пить не будем, соблазнов со стороны тоже нет. Короче ровно все.
 
Испугался, что надо работать над самим собой. Всё это вытаскивать из себя
Значит молись, чтобы силы нашлись. А сам страх это нормально, естественная реакция. Вся разница поддаешься ты или нет. Ты не должен казаться сильным и крутым, ты обычный испуганный мальчик, который не умеет жить, где-то там прячется честность и твое спасение
 
Значит молись, чтобы силы нашлись. А сам страх это нормально, естественная реакция. Вся разница поддаешься ты или нет. Ты не должен казаться сильным и крутым, ты обычный испуганный мальчик, который не умеет жить, где-то там прячется честность и твое спасение
Где-то там где кончается улица, начинается свет :-D
У тебя как? Что говорят твои врачи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу