Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь снова понравится бухать?🤔
хоть и не мне вопрос...

пока в голове есть такой вопрос с оттенком сомнения, ответ на данном этапе, как мне кажется - однозначный и просто вопрос времени...
 
хоть и не мне ...

пока в голове есть такой вопрос с оттенком сомнения, ответ на данном этапе, как мне кажется - однозначный и просто вопрос времени...
Не...так то если бухать и веселится, то конечно не понравилось. - на утро же бодун :CRAZY: А вот нервяк очень сильный снять - вполне себе норм получилось. Но это тоже так себе «лекарство»
 
а если в следующий раз его не будет под рукой? что тогда ?
Ну у меня же состояние не в один момент раскачигарилось...так то время точно будет его раздобыть🤔
 
Ну у меня же состояние не в один момент раскачигарилось...так то время точно будет его раздобыть🤔
А будешь ли, вот в чем вопрос. Есть же способ быстрее и легче.)
 
А будешь ли, вот в чем вопрос. Есть же способ быстрее и легче.)
Точно буду...я ща даже пожалел, что так поздно его нашёл...можно было ещё в тот раз, перед срывом, колёс наглотаться :CRAZY:
 
Точно буду...я ща даже пожалел, что так поздно его нашёл...можно было ещё в тот раз, перед срывом, колёс наглотаться :CRAZY:
Можно было пойти и купить. Если бы хотелось.)
 
Не...так то если бухать и веселится, то конечно не понравилось. - на утро же бодун :CRAZY:
не понравилось - потому что потом бодун..
или не понравилось - потому что по-другому, без алко не получается/не умеешь?

А вот нервяк очень сильный снять - вполне себе норм получилось. Но это тоже так себе «лекарство»
все способы хороши, чтобы не пить...и иногда необходимо "такое лекарство"...
но нужно помнить, что на такие "лекарства" это все временно
 
Можно было пойти и купить. Если бы хотелось.)
Та не допёрло...и в голове почему то изначально установка была - без колёс. Но видимо фарму придётся подключать...🧐
 
Та не допёрло...и в голове почему то изначально установка была - без колёс. Но видимо фарму придётся подключать...🧐
Ну не знаю. Жрала я таблетки, особо не успокоилась. Но твердо решила прожить это наконец трезво. И прожила.
 
не понравилось - потому что потом бодун..
или не понравилось - потому что по-другому, без алко не получается/не умеешь?
И бодун, и пьяный «кайф»..не то...
все способы хороши, чтобы не пить...и иногда необходимо "такое лекарство"...
но нужно помнить, что на такие "лекарства" это все временно
Пиво не пью, глотаю колёса :CRAZY: 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу