Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Вчера два месяца, сегодня уже на минуты счёт. Продолжение банкета ждёт? 🤔
абстягу лютейшую снял, а теперь понятно что мысли - накуя мне тут лежать, дома и стены лечат, все равно пить больше не буду.
Предполагаю, что нелегко согласиться на два месяца заключения). Мне и на три дня было б тяжело, я сразу бы заплакал:isterika:
 
абстягу лютейшую снял, а теперь понятно что мысли - накуя мне тут лежать, дома и стены лечат, все равно пить больше не буду.
Предполагаю, что нелегко согласиться на два месяца заключения). Мне и на три дня было б тяжело, я сразу бы заплакал:isterika:
Ты в марафоне?
 
абстягу лютейшую снял, а теперь понятно что мысли - накуя мне тут лежать, дома и стены лечат, все равно пить больше не буду.
Предполагаю, что нелегко согласиться на два месяца заключения). Мне и на три дня было б тяжело, я сразу бы заплакал:isterika:
Хорошо бы
 
А на турслёт в каске так в припрыжку бежишь :-D
Никуда я не бежал. Нас привезли O:-) Опять-таки, исключительно ради науки. Скоро выйдет гениальный научный труд. Это будет прорыв.:fainting:
 
Никуда я не бежал. Нас привезли O:-) Опять-таки, исключительно ради науки. Скоро выйдет гениальный научный труд. Это будет прорыв.:fainting:
Да, это другое, я всё понимаю.)
 
А на турслёт в каске так в припрыжку бежишь :-D
Не дожидаясь повестки, ребята сами провели военный сбор и отработали тактические учения.Молодцы. Не стали косить и брать справки у работодателя, что им нельзя и нет замены:appl:
 
Никуда я не бежал. Нас привезли O:-) Опять-таки, исключительно ради науки. Скоро выйдет гениальный научный труд. Это будет прорыв.:fainting:
В этот раз как-то ты слабо прославляешь трезвость. У меня начинают закрадываться сомнения...
 
В этот раз как-то ты слабо прославляешь трезвость. У меня начинают закрадываться сомнения...
Это потому что близок к окончательному исцелению...🧐
Но если меня внимательно читать...то можно и заметить некоторые тезисы анонсированной научной работы :cleanglasses:
 
Это потому что близок к окончательному исцелению...🧐
Но если меня внимательно читать...то можно и заметить некоторые тезисы анонсированной научной работы :cleanglasses:
Интересно было бы посмотреть на Майку в момент когда она читает слово "исцеление", можно ли заметить у нее какие-то реакции - перетряхивание, покраснение лица, поднятие волос ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу