Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пришёл бросать, но потом понял, что можно лавировать между ку и сушкой, у меня аналогичная ситуация.
:PARDON: :PARDON: :PARDON:
Если почитать первые сообщения в темах "Если...", то можно заметить, что приличное количество народу приходит с целью "снизить".
Просто ещё нет терминологии КУ, "навсегда" и тп.
А абстики в разделе тут же включают лекции "невозможно! Только навсегда и тп".

Вообще лично я точно в момнет прихода был в поиске ответа на вопрос " Я уже алкаш или ещё нет?".
Диагноз меня в первую очередь тогда интересовал.

К моменту регистрации я читал НД уже месяца три. И был зомбирован вречатлён натиском в разделе Если....

А потом мою тему "гоняли" без моих просьб и в Срыв и в КУ... Хорошо хоть к Созам не запнули :-D
 
Если почитать первые сообщения в темах "Если...", то можно заметить, что приличное количество народу приходит с целью "снизить".
Просто ещё нет терминологии КУ, "навсегда" и тп.
А абстики в разделе тут же включают лекции "невозможно! Только навсегда и тп".

Вообще лично я точно в момнет прихода был в поиске ответа на вопрос " Я уже алкаш или ещё нет?".
Диагноз меня в первую очередь тогда интересовал.

К моменту регистрации я читал НД уже месяца три. И был зомбирован вречатлён натиском в разделе Если....

А потом мою тему "гоняли" без моих просьб и в Срыв и в КУ... Хорошо хоть к Созам не запнули :-D
Ну может быть, сложно все это в каждом высматривать 50 оттенков синего!
Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️
 
@Max63 Слухай Макс, осенью можно свои медали разыграть, отдать в надежные руки, у тебя ж есть медаль «лоха», у меня «петуха», хорошо б их отдать нормальным пацанам, да? :old:
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Из наблюдений.
ТОПовые олкаши в запое бухают 2л вотки в день х 21 день = наркологичка. (Пиво бонусом).
20лча за один запой. :blink:
При этом смерть не наступает, но жизнь сокращается.
Пить в год 20лча, тоже проблемно, токсично.
А вот за 10 лет, риски уже минимальны.
2лча ребят. :smile:
///
 
@Max63 Слухай Макс, осенью можно свои медали разыграть, отдать в надежные руки, у тебя ж есть медаль «лоха», у меня «петуха», хорошо б их отдать нормальным пацанам, да? :old:
:facepalm::facepalm::facepalm:
Всё обсуждаемо :cleanglasses:
 
генетика в стороне
А вот про это...
В 19м и 20м годах были публикации, что как раз НЕ в стороне.
Но мне к тому времени уже было совсем не интересно обсуждать это на НД.
На НД есть устоявшася своя правда по многим вопросам. Что ж. Имеют право.
 
А вот про это...
В 19м и 20м годах были публикации, что как раз НЕ в стороне.
Но мне к тому времени уже было совсем не интересно обсуждать это на НД.
На НД есть устоявшася своя правда по многим вопросам. Что ж. Имеют право.
Как говаривал А. Карр «...а с чего вы решили, что большинство право?» 🙃
 
Бильбо и Даламбер жюри, кто ещё готов за Синяками приглядывать, за бухлом бегать, медали вешать, соломку подстелать )))

:blink: :blink: :blink:
 
Бильбо и Даламбер жюри, кто ещё готов за Синяками приглядывать, за бухлом бегать, медали вешать, соломку подстелать )))

:blink: :blink: :blink:
Надо привлекать женщин...нарядить их в купальные костюмы, шоб медали 🏅 🏅🏅 раздавали.:cleanglasses:
@Maika ты согласная? :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу