Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как как...на машине приехал...
Ожидания -то оправдались...а тот куй - форс-мажор...вот что думаю...тут выругаюсь...а в реале попустит🤔 — но это не точно.
Само не попустит, мышление менять придется :finger2:
 
:girl_in_dreams:...угу))
Да не...без смеха
Реально нездоровая куйня, я б даже если трезвый был, так же отреагировал...просто под этим делом, фонтан прорвался...и реагировать все-равно как-то придётся...
 
:girl_in_dreams:...угу))
Да не...без смеха
Реально нездоровая куйня, я б даже если трезвый был, так же отреагировал...просто под этим делом, фонтан прорвался...и реагировать все-равно как-то придётся...
Слушай без смеха.
Если ты человеку сделал добро - это не значит, что он тоже должен делать тебе добро. Оно же как делается? Бескорыстно.
Мир такой, какой есть. Люди ровно такие какие есть. Изменить это нельзя, хоть кричи, хоть злись, хоть бей.
Можно только поменять своё к этому отношение, на этом всё.
 
Само не попустит, мышление менять придется :finger2:
Придётся...промолчу - могут за слабость принять, не промолчу - делов может быть, мне это тоже не в кон...можно промолчать, но труп потом проплывёт...в общем вариантов масса...надо чота выбрать...🤔...и гамно внутреннее унять
 
Придётся...промолчу - могут за слабость принять, не промолчу - делов может быть, мне это тоже не в кон...можно промолчать, но труп потом проплывёт...в общем вариантов масса...надо чота выбрать...🤔...и гамно внутреннее унять
Ну бухать то ты начал до этого, как я поняла. Значит и все демоны заорали до этого?
Ситуации разные происходили и будут происходить дальше, сам же понимаешь.
 
Ну бухать то ты начал до этого, как я поняла. Значит и все демоны заорали до этого?
Ситуации разные происходили и будут происходить дальше, сам же понимаешь.
Нет, вообще всё ровно было...
Хотя...а может он приревновал, когда его жене цветочки купил🤔 она нас как раз забирала с офиса и я решил ей приятное сделать 🤔
 
Нет, вообще всё ровно было...
Хотя...а может он приревновал, когда его жене цветочки купил🤔 она нас как раз забирала с офиса и я решил ей приятное сделать 🤔
точно у реки надо сесть
трупа не будет
завядший букет по воде проплывёт...
******
 
точно у реки надо сесть
трупа не будет
завядший букет по воде проплывёт...
******
Ну чота один хрен проплывёт)))
С другой стороны - пацанам скажу(подтвердю)), что накуй его послал и больше не общаюсь..начнёт рыпаться, тогда среагирую и никто мне тогда не предъявит🧐...так правильно будет, думаю 🤔
 
Нет, вообще всё ровно было...
Хотя...а может он приревновал, когда его жене цветочки купил🤔 она нас как раз забирала с офиса и я решил ей приятное сделать 🤔
Макс :-D
Утро точно мудренее некуда будет)
 
Да. Злоба - враг номер один. Трудно потушить, если уже разгорелась. Ты мудро сделал что ушел оттуда. Так хоть она только тебя потрепала, а мог бы и дел наворотить. И нихуа это не слабость, братан, а наоборот - сила. Побеждающий других силен, а побеждающий себя, свои эмоции - могущественен.
 
"угомонился" - это хорошо.
А "осадочек" - через время фильтры промоешь и будет полный нормуль! ;-)
Та это и незначительно для меня) если человек как-то негативно относиться, ну зачем чего-то там доказывать)) проще прекратить общение, да и всё...
 
Да. Злоба - враг номер один. Трудно потушить, если уже разгорелась. Ты мудро сделал что ушел оттуда. Так хоть она только тебя потрепала, а мог бы и дел наворотить. И нихуа это не слабость, братан, а наоборот - сила. Побеждающий других силен, а побеждающий себя, свои эмоции - могущественен.
Та конечно правильно...погундел и успокоился, а могло бы быть хуже...полно примеров))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу