Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плитку тротуарную Собянин забыл положить там у вас :-D
Здесь на таком надо
Это в лесу, прошёл пол маршрута, зябко, уныло, живот крутило, сапогами набил мазоли, свалил домой.
:smile: :smile: :smile:
 
Сосед квасит 4й день, ведёт себя достойно, воняет не сильно, попросил 160руе, мол жена не даёт денег,..
.. но мир то не без добрых людей.))) :smile:

:molitva::molitva::molitva:
 
Сосед квасит 4й день, ведёт себя достойно, воняет не сильно, попросил 160руе, мол жена не даёт денег,..
.. но мир то не без добрых людей.))) :smile:

:molitva::molitva::molitva:
У меня такой сосед есть, когда я уходила в штопор, он покупал мне бутыль и я ему давала на чекушку, потом сам возвращал.
А ща если вижу его, и он просит никогда не отказывают, ни на бухло, ни на сигареты, у него есть зарабаток, и он не делает это на постоянной основе, но если просит понимаю х..., ему. Чего кривить мордой?!
 
У меня такой сосед есть, когда я уходила в штопор, он покупал мне бутыль и я ему давала на чекушку, потом сам возвращал.
А ща если вижу его, и он просит никогда не отказывают, ни на бухло, ни на сигареты, у него есть зарабаток, и он не делает это на постоянной основе, но если просит понимаю х..., ему. Чего кривить мордой?!
Да мой отличный парень, замки вскрывает по объявлению.
Я как то пришёл домой, и уже блин обсераюсь, куяк и ключ сломался в замке..
Сполз по стене, млять это конец, куда? В штаны, соседке под коврик, в децкую коляску, лифт, пожарный переход..:scare3:
Попросился к соседям, стыдуха, а у них унитаз обосрат, ого блин, вот это да..🤔
Звоню по объявлению, вскрыть дверь, чувак спускается с этажа чуть выше моего)))
///
 
Да мой отличный парень, замки вскрывает по объявлению.
Я как то пришёл домой, и уже блин обсераюсь, куяк и ключ сломался в замке..
Сполз по стене, млять это конец, куда? В штаны, соседке под коврик, в децкую коляску, лифт, пожарный переход..:scare3:
Попросился к соседям, стыдуха, а у них унитаз обосрат, ого блин, вот это да..🤔
Звоню по объявлению, вскрыть дверь, чувак спускается с этажа чуть выше моего)))
///
Я вижу у тебя с сереньем куча историй :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Прости ржу, хотя понимаю бывает разное))))
У меня все соседи хорошие, если че и спать положат)
 
Я вижу у тебя с сереньем куча историй :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Прости ржу, хотя понимаю бывает разное))))
У меня все соседи хорошие, если че и спать положат)
Ну ты как бы располагаешь к этим историям, приятный собеседник. :ax:

:-D:-D:-D
 
Ну ты как бы располагаешь к этим историям, приятный собеседник. :ax:

:-D:-D:-D
Бинго второй опупительный комплимент за сегодня :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
Ещё чуть чуть, и ты меня покоришь:sarcastic::obnim1:
 
У меня все соседи хорошие, если че и спать положат)
У меня соседка была хорошая, два раза защеку ей дал, грит - а можно я на него присяду?
Я говорю - ты что, нет конечно, нельзя. :biggrin:

:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу