Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас в "ОТДОХНИ" хлеб оплачивал, бухла все стены, я же смотрю в пол. :-
Продавец - решил остановиться пока? Может чо по Акции подсказать?
Я как дрыснул оттуда)))
:scare3::scare3::scare3:
 
Щас в "ОТДОХНИ" хлеб оплачивал, бухла все стены, я же смотрю в пол. :-
Продавец - решил остановиться пока? Может чо по Акции подсказать?
Я как дрыснул оттуда)))
:scare3::scare3::scare3:
У меня слово дрыснул, с другим процесом ассоциируется :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
А вообще молодец 👍
А я два салата сделала, один с фиолетовой капусты + сметана и оливковое масло , а второй (творог+редис+огурец +помидор + сметана).
надела с капюшоном халат, голова трещит ((((
Хочу черешню, надо кого то послать на базар))))
 
Как бухала, ничего не болело.
Всё гадости и низкий иммунитет, ща вылазит (((
 
У меня слово дрыснул, с другим процесом ассоциируется :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
А вообще молодец 👍
А я два салата сделала, один с фиолетовой капусты + сметана и оливковое масло , а второй (творог+редис+огурец +помидор + сметана).
надела с капюшоном халат, голова трещит ((((
Хочу черешню, надо кого то послать на базар))))
Да я уже понял что ты в г. . е разбираешься, хватит, достаточно Уже!

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
А я кажись нашел причину проблемы желчного🤔 приловчился есть свинину подкапченую, а в ней сала больше чем мяса, но зато дешевая. Вот я суп наваривал на неделю себе и с этой шнягой в прикуску всегда, чтоб наесться. А вечером мясо говядины частенько употреблял, жарил его и тушил с большим количеством маргарина. Вот два дня не жру это все и бок перестал болеть, сегодня получше гораздо. Продолжаю наблюдение:cleanglasses:
Правда чо теперь есть с моей зп я хз))) кусок говяжьего мяса оставался, сварил и на работу сегодня взял, еле запихнул с картошкой)) как-то надо привыкать ко всему вареному
 
А я кажись нашел причину проблемы желчного🤔 приловчился есть свинину подкапченую, а в ней сала больше чем мяса, но зато дешевая. Вот я суп наваривал на неделю себе и с этой шнягой в прикуску всегда, чтоб наесться. А вечером мясо говядины частенько употреблял, жарил его и тушил с большим количеством маргарина. Вот два дня не жру это все и бок перестал болеть, сегодня получше гораздо. Продолжаю наблюдение:cleanglasses:
Правда чо теперь есть с моей зп я хз))) кусок говяжьего мяса оставался, сварил и на работу сегодня взял, еле запихнул с картошкой)) как-то надо привыкать ко всему вареному
Да!
Сало, мясо копченое это пипец(((
***
Свари щи, курица и ведерко капусты квашеной, три ложки томатной пасты., лавровый листик.
Потом зелени, сметану, чеснок, ржаной хлеб - супер!
Каши не дорого стоят, овсянка, гречка, манка, пшенка, сечка! :old:
Котлет накрути, любое мясо и рис., в морозилку.
///
 
А я кажись нашел причину проблемы желчного🤔 приловчился есть свинину подкапченую, а в ней сала больше чем мяса, но зато дешевая. Вот я суп наваривал на неделю себе и с этой шнягой в прикуску всегда, чтоб наесться. А вечером мясо говядины частенько употреблял, жарил его и тушил с большим количеством маргарина. Вот два дня не жру это все и бок перестал болеть, сегодня получше гораздо. Продолжаю наблюдение:cleanglasses:
Правда чо теперь есть с моей зп я хз))) кусок говяжьего мяса оставался, сварил и на работу сегодня взял, еле запихнул с картошкой)) как-то надо привыкать ко всему вареному
Зачем именно к вареному?!

Лучше вообще кролика купить, на неделю будешь иметь выварку жрачки.
Ну разделываешь его ножки, ручки :LOL: :sarcastic: , тушка, там ещё и сердечко и печень . Маринуешь как хочешь, (солишь, перчишь ну не желательно сильно, соевый соус, кетчуп, майонез), все на твой выбор.
Обжариваешь на подсолнечном масле, по 5 мин с каждого бока.
В большую каструльку, добавить воды, приправы по вкусу, на мелком огне, мин 40 тушить, в конце 3-4 ложки сметаны. Ещё 10 минут.
И каждый день меняй гарнир, да помидор с огурцом нарезай, неделя спокойствия.
Мясо диетическое, при хорошем маринаде вообще бомба с любым гарниром (картофель/макароны/гречка/рис /булгур).
 
Ну со временем нарежет с лап меха на Шапку! :old:
///
Ну то не одного надо кроля скушать.

А забыла немного муки добавить, и ещё литр подливы получается.
Я как работала ним спасалась и детям полезно и на работу в лоточек и не сухо, лапку или кусочек тушки.
Прекрасный выход из ситуации, для холостяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу