Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты хоть что то..., я первый раз покушала в мае в прошлый вторник, если не считать глюкозу в понедельник вечером в вену.
Но я то не употребляла.
Праздники, расслабилась с Пасхи и понеслось.
Вагинец какой то, у тебя шо сразу лебеди начинают лететь вперёд хвостами? =-O
///
 
Ты про рвотный рефлекс?
Если да, то да у меня он в 3 случаях, беременность, алко, обострение поджелудочной.
Каждое утро, пустые позывы, просто пугаю унитаз. Ну немного слюны, сори за интим.
 
Ты про рвотный рефлекс?
Если да, то да у меня он в 3 случаях, беременность, алко, обострение поджелудочной.
Каждое утро, пустые позывы, просто пугаю унитаз. Ну немного слюны, сори за интим.
Я про закуску, ты пила сколько дней? Закусывала хорошо?
///
 
Ну как месяц пить и не жрать, или я не правильно тебя понял? =-O
///
Ну перед подшивкой да, так и было, а перед 6 месяцами трезвости, то 3 месяца пила и не жрала, правда тогда был конь. Отходняк был адский :bes:
Вообще не ела, от слова совсем. Не хотелось, пепси сладкая, даёт иллюзию сытости.
 
Я про закуску, ты пила сколько дней? Закусывала хорошо?
///
Ничем,, ну я ж тру, жрачка забирает градус, ничего не ела, совсем и прости не ###ла даже не было чем 🙄🙄🙄🙄
 
Ну перед подшивкой да, так и было, а перед 6 месяцами трезвости, то 3 месяца пила и не жрала, правда тогда был конь. Отходняк был адский :bes:
Вообще не ела, от слова совсем. Не хотелось, пепси сладкая, даёт иллюзию сытости.
Вот, это и есть окуенная глупость, я как раз про Это!
Пьешь, значит жри, иначе может быть кома! =-O
///
 
Эх..
Лежал в больничке еще в 80-х
Аппендикс вырезали. А тогда резали нормальными такими разрезами... Несколько швов.
У мужика в палате радиопрёмник был. И читают там Поднятую целину. Как Дед Щукарь лошадь покупал.
Ржачка. А у меня шов болит. Я зубами одеяло сжимаю, что б не хохотать.
Мужики в палате сначала на радио хохочут, потом на меня, как я корчусь...
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic::sarcastic:
 
Ну как есть. Потому и вес при поступлении в больницу был 44,700
А мой нормальный 55
Погибнешь, если продолжишь, никак нельзя пить, фатальная глупость, запредельный ущерб. :facepalm:
///
 
Я на минуту покажу разницу
55 кг, я в желтом

Уже запой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу