Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диониска-питорас, надругаться хочет :scare3:
Да ты будто и сам не прочь. А чего ты ждёшь от накатить? Я вот думала, думала, мне хотелось ощутить лёгкость бытия и на момент забыть о всех делах. Значит, что я устала и мне надо все это попытаться сделать по трезвому
 
Да ты будто и сам не прочь. А чего ты ждёшь от накатить? Я вот думала, думала, мне хотелось ощутить лёгкость бытия и на момент забыть о всех делах. Значит, что я устала и мне надо все это попытаться сделать по трезвому
Ну...я сегодня очень невыспатый :CRAZY: ...может из-за этого...
...а так ...что жду...та ничего не жду, хорошего — одни убытки.🧐
 
Ну...я сегодня очень невыспатый :CRAZY: ...может из-за этого...
...а так ...что жду...та ничего не жду, хорошего — одни убытки.🧐
Вполне может быть. Я сегодня сопливая и мне тоже уныло. Понятно, что убытки, но что то есть, чего нам хочется от этого получить и плевать на убытки. У меня это релакс и веселье, расслабление. Хотя в воскресенье после тенниса нам было весело, было приятная усталость и на душе хорошо. Смеялись всю дорогу, пока ехали домой, просто было прекрасное настроение. И самое главное, что не надо было пить яд, что б хорошо продолжалось. Это меня всегда бесило в алкашке.
 
Вполне может быть. Я сегодня сопливая и мне тоже уныло. Понятно, что убытки, но что то есть, чего нам хочется от этого получить и плевать на убытки. У меня это релакс и веселье, расслабление. Хотя в воскресенье после тенниса нам было весело, было приятная усталость и на душе хорошо. Смеялись всю дорогу, пока ехали домой, просто было прекрасное настроение. И самое главное, что не надо было пить яд, что б хорошо продолжалось. Это меня всегда бесило в алкашке.
Дык я ж не напрягаюсь:-[ просто состояние ипучее:fainting:
 
А у меня чот снова мысли накатить (((
Заипало меня это качание-шатание....плядь :fistbump:

Ну ты вроде сам все знаешь, Макс .
Отвлекись, перетерпи.
А так- то да , зачастило у тебя это желание.
 
Сегодня в Магните, кассир берет мои покупки, и про каждую говорит цену, я грю - вы меня запомнили?
Она - ну да, щас у всех плохо с зп.
Я - стоп, с деньгами у меня все в порядке, я просто не хочу переплачивать когда вы ценниками играетесь.
:-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу