Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КатяАА всем привет передаёт :PREVED::PREVED::PREVED:у неё всё хорошо...почитывает нас, грит идею патриархата ей стали близки и всем девочкам настоятельно рекомендует покорится мужчинам и исполнять их волю и ублажать всяко-разно по первому требованиюO:-)
 
Худею, купил два банана, раньше брал сразу 5-7. 🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌
И шо, встал ночью, не помню как, но утром бананов уже нет. :scare3:

:sad::sad::sad:
 
Макс, мож тебя курево разводит через бухло заход? :DRINK:
🚬🚬🚬
Хз...о куреве вообще мыслегона нет:PARDON: просто знаю, если накачу, то закурю...да и бухать как-то особо желания нет..,вроде да, но чота нет:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
КатяАА всем привет передаёт :PREVED::PREVED::PREVED:у неё всё хорошо...почитывает нас, грит идею патриархата ей стали близки и всем девочкам настоятельно рекомендует покорится мужчинам и исполнять их волю и ублажать всяко-разно по первому требованиюO:-)
То что привет передаёт верю..., а дальше текст подвергаю сомнению :cleanglasses:
 
Хз...о куреве вообще мыслегона нет:PARDON: просто знаю, если накачу, то закурю...да и бухать как-то особо желания нет..,вроде да, но чота нет:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Бухать невыгодно, но Демон подбрасывает, утром пожалеем 100500 раз.
И вообще, я если вернусь к У, то не больше 0.050лча, легкое тепло, покушал, все, ракету мне не надо)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу