Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эхх. Ладно. Мечтать не вредно...всё равно никаких кисок до года :shut ap: :shut ap: :shut ap:
у меня начальник вчера спрашивает: а бабенка то есть у тебя?
я - нет, 3 года уж один, не хочу пока)
он - я с тобой за руку не буду больше здороваться
Подъёпсик, мля:fistbump:
Активно агитировал меня к семейной жизни, рассказывал о ее плюсах (что жена будет мне стирать, убирать, готовить и ездить со мной на дачу выращивать помидоры), но я был стоек и не прогнулся под провокацию!
 
Активно агитировал меня к семейной жизни, рассказывал о ее плюсах (что жена будет мне стирать, убирать, готовить и ездить со мной на дачу выращивать помидоры), но я был стоек и не прогнулся на провокацию!
Это конечно вопрос философический...живую женщину конечно завести надо :cleanglasses: тама много плюсов, с одной стороны...но☝️ - надо шоб всё по любви.
С другой стороны, если просто бабу завести, то вроде как она и не особо нужна, ибо будет ипать мозги 🧠 :CRAZY:
 
Это конечно вопрос философический...живую женщину конечно завести надо :cleanglasses: тама много плюсов, с одной стороны...но☝️ - надо шоб всё по любви.
С другой стороны, если просто бабу завести, то вроде как она и не особо нужна, ибо будет ипать мозги 🧠 :CRAZY:
Потому лучше :boozer: :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Это конечно вопрос философический...живую женщину конечно завести надо :cleanglasses: тама много плюсов, с одной стороны...но☝️ - надо шоб всё по любви.
С другой стороны, если просто бабу завести, то вроде как она и не особо нужна, ибо будет ипать мозги 🧠 :CRAZY:
даааа, там много нюансов))))
 
Это уж очень философический вопрос.
Там как повезёт.
Ну да))) вот так девочку типа вас домой приведёшь, она всё бухло выжрет, за добавкой гонять раз дцать...сам в сракотень бухой (понятное дело шо коитусу не быть), а она только разгуливаться начинает 🧐
 
Ну да))) вот так девочку типа вас домой приведёшь, она всё бухло выжрет, за добавкой гонять раз дцать...сам в сракотень бухой (понятное дело шо коитусу не быть), а она только разгуливаться начинает 🧐
Чегой это, просто бери непьющую, закодированную :-D
 
у меня начальник вчера спрашивает: а бабенка то есть у тебя?
я - нет, 3 года уж один, не хочу пока)
он - я с тобой за руку не буду больше здороваться
Подъёпсик, мля:fistbump:
Активно агитировал меня к семейной жизни, рассказывал о ее плюсах (что жена будет мне стирать, убирать, готовить и ездить со мной на дачу выращивать помидоры), но я был стоек и не прогнулся под провокацию!
А дача то у тебя есть, для начала?
 
Это конечно вопрос философический...живую женщину конечно завести надо :cleanglasses: тама много плюсов, с одной стороны...но☝️ - надо шоб всё по любви.
С другой стороны, если просто бабу завести, то вроде как она и не особо нужна, ибо будет ипать мозги 🧠 :CRAZY:
В обоих случаях это будет просто баба, как ты выражаешься. Только если по любви, то тебя не будет напрягать, когда она твои мозги ипет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу