Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня прийдёт 66 человек, устроили себе веселуху, что б в субботу не выходить. А настроение злобное какое то. С ребенком поругалась, она тоже вредная с утра. Муж только бегал вокруг и говорил - улыбайтесь, будьте добрее. Тоже забесил:bes:

Всем привет ! :BYE:
У меня такая чертовщина со вчерашнего вечера происходит :bebe:
Я приехала вчера домой отдохнувшая , к парикмахеру сходила, сегодня- последний звонок в 9 классе у сына
Так в 10 вечера мне звонит отец одноклассницы, который должен речь толкать.
Тип его вызывают на совещание, и он не сможет- выручай, только на тебя надежда.
Я отказываюсь, как могу, я и так деньги на выпускной собираю со всеми вытекающими
Так - то афигели, 30 человек в классе учится ..   :NO::DIV2:

Так потом ещё давай другие звонить- ты что купила или что будешь из алкоголя :-Dтип его же сегодня не продают.
Отвечаю всем - НИЧЕГО ! !!
Ну а дальше и рассказывать не буду, полный отпад, а не день сегодня :WALL::PARDON:
 
Всем привет ! :BYE:
У меня такая чертовщина со вчерашнего вечера происходит :bebe:
Я приехала вчера домой отдохнувшая , к парикмахеру сходила, сегодня- последний звонок в 9 классе у сына
Так в 10 вечера мне звонит отец одноклассницы, который должен речь толкать.
Тип его вызывают на совещание, и он не сможет- выручай, только на тебя надежда.
Я отказываюсь, как могу, я и так деньги на выпускной собираю со всеми вытекающими
Так - то афигели, 30 человек в классе учится ..   :NO::DIV2:

Так потом ещё давай другие звонить- ты что купила или что будешь из алкоголя :-Dтип его же сегодня не продают.
Отвечаю всем - НИЧЕГО ! !!
Ну а дальше и рассказывать не буду, полный отпад, а не день сегодня :WALL::PARDON:
Пошли его.)))
 
всем приветы...
я седьня тоже злая, вернее со вчера ..:-(
правда, раньше бы бахнула...а сейчас даж мысли не возникает - до противности от одной мысли......
что не может не радовать :old:
 
круговорот веществ в природе....:IN LOVE:
Знаешь почему людей хоронят.
В древности люди думали похоронив человека как семя. Он возродится в своём потомстве.
 
короче, не знаю как где, но во время пандемии многие набрали себе игрушек, кто из приютов, кто из питомников, кто от соседей ....
я говорю о собаках....
которые, собственно, были предназначены как игрушки детям и для типа снятия стресса...
Конечно, их лелеят, ухаживают, моют, чешут и водят гулять....кто-то и в лес ....
Но заниматься - мало кто занимается, чтобы они слушали команды нормально ...
короче, сейчас весна...сама уже пару раз наблюдала и ругалась с некоторыми, которые посреди леса гуляют, а их собаки носятся, сломя голову от избытка чувст везде....

сейчас животные в лесу либо еще беременные либо уже есть новорожденные, некоторые же за мамами бегают....
но некоторые еще слишком маленькие и лежат ....и будут лежать при нападении тоже...

вот что делают в том числе и пудели, и небольшие и совсем не боевые и не охотничьи собаки в лесу .....
Товарищи, на поводке весной пару недель гуляйте по лесу, плииз, пока млолдняк хотя бы на ноги не встанет и не окрепнет чуть ......

вчера друг охотник прислал....(они как егери или как называются....охраняют короче тоже
 
Последнее редактирование:
Знаешь почему людей хоронят.
В древности люди думали похоронив человека как семя. Он возродится в своём потомстве.
ну, так, собственно и есть ....только после похорон не в своем потомстве, а в чужом когда нибудь....
как элементы ....
 
короче, не знаю как где, но во время пандемии многие набрали себе игрушек, кто из приютов, кто из питомников, кто от соседей ....
я говорю о собаках....
которые, собственно, были предназначены как игрушки детям и для типа снятия стресса...
Конечно, их лелеят, ухаживают, моют, чешут и водят гулять....кто-то и в лес ....
Но заниматься - мало кто занимается, чтобы они слушали команды нормально ...
короче, сейчас весна...сама уже пару раз наблюдала и ругалась с некоторыми, которые посреди леса гуляют, а их собаки носятся, сломя голову от избытка чувст везде....

сейчас животные в лесу либо еще беременные либо уже есть новорожденные, некоторые же за мамами бегают....
но некоторые еще слишком маленькие и лежат ....и будут лежать при нападении тоже...

вот что делают в том числе и пудели, и небольшие и совсем не боевые и не охотничьи собаки в лесу .....
Товарищи, на поводке весной пару недель гуляйте по лесу, плииз, пока млолдняк хотя бы на ноги не встанет и не окрепнет чуть ......

вчера друг охотник прислал....(они как егери или как называются....охраняют короче тоже

Посмотреть вложение 450480Посмотреть вложение 450481
Полнолуние чтоли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу