Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему на голодный?🤔
Всем доброе утро☕☕☕
Ну, якобы так организм энергию из жира берет (жиросжигание ловчее идёт)...хотя, скорее всего это всё в комплексе работает🧐
 
Чувак, если ты будешь бегать за мной по темам с провокационными закидонами, то жить будешь в банах.
Пока предупреждаю.
///
Да и что ты сделаешь?
Изгнал тебя Атэц из кушников.
Дальше только время.
 
А я сегодня лентяйничать буду наверно...а вечером треня :o:
А я на работе буду лентяйничать. Вечером хочу по магазинам. Вернее не хочу, а надо. Лето настало, одеть нечего, как всегда. В чем ходила в прошлом году - непонятно. Пойду на шоппинг, ненавижу это дело:(
 
А я на работе буду лентяйничать. Вечером хочу по магазинам. Вернее не хочу, а надо. Лето настало, одеть нечего, как всегда. В чем ходила в прошлом году - непонятно. Пойду на шоппинг, ненавижу это дело:(
Купальник не забудь купить:girl_in_dreams:...так-то конечно лучше его модель с нами согласовать:cleanglasses:
 
Купальник не забудь купить:girl_in_dreams:...так-то конечно лучше его модель с нами согласовать:cleanglasses:
Да, ещё и купальник надо, спасибо, что напомнил. Но я всё не успею купить. Купальники так муторно мерить, все снимать и одевать......уже тошнит. Может в нудисты податься?
 
Привет! Как здоровье?
Привет)
Нынче уже лучше, урааа, и Спасибо ВС! 🙏
Дочка вчера на ночь сделала укол, тааак больно :isterika:, медсестра была на смене, а сама себе не могу :PARDON:
Утром захотелось покушать, так что тьфу тьфу, процес выздоровления пошёл)
 
Привет)
Нынче уже лучше, урааа, и Спасибо ВС! 🙏
Дочка вчера на ночь сделала укол, тааак больно :isterika:, медсестра была на смене, а сама себе не могу :PARDON:
Утром захотелось покушать, так что тьфу тьфу, процес выздоровления пошёл)
Ну вот и отлично. Дочка все равно молодец, что не побоялась.Я сама себе как-то колола, когда спина болела. Сложно в себя иглу втыкать, все нутро противится этому. Но боль была сильнее.
 
Ну вот и отлично. Дочка все равно молодец, что не побоялась.Я сама себе как-то колола, когда спина болела. Сложно в себя иглу втыкать, все нутро противится этому. Но боль была сильнее.
Элементарно укол в жопу, ну вы блин даёте, просто есть иголки с лазерной заточкой, вообще не чувствуется вход. :smile:

///
 
Ну вот и отлично. Дочка все равно молодец, что не побоялась.Я сама себе как-то колола, когда спина болела. Сложно в себя иглу втыкать, все нутро противится этому. Но боль была сильнее.
А мне наоборот - прикольно ширяться 💉...в вену бы ещё научиться...:CRAZY:...системы бы себе ставил:girl_in_dreams:
 
Ну вот и отлично. Дочка все равно молодец, что не побоялась.Я сама себе как-то колола, когда спина болела. Сложно в себя иглу втыкать, все нутро противится этому. Но боль была сильнее.
Молодец она у меня :wub:
Я её пол часа убалтывала)
Ну если бы не было варианта, то сама бы укололась, а так и мне хорошо и дочке новая наука)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу