Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Сходил к наркологу, меня встретила противная тётка без макияжа - для меня это диагноз.(
Сказал что олкаш, ей ещё больше подурнело, Грю - мне таблеток отсыпьте, грит - давай на учёт и будем лечить, я и убежал, зря потратил время.
****
Раз уж я в р-не больнички, то зашёл ещё к кожнику, дайте блин ещё два рецепта на лекарство, низя, ну потом мол можно на другую фамилию, и ещё порошка дали на 2а пузырька, ну нормально, 6х0.050 уже что то, начал стирать одежду, гладить буду непосредственно перед использованием, иначе это невозможно, да и я годами что то не одеваю, нафик гладить. :fistbump:
Злой и голодный.
///
🐅
 
Приветствую!
Сходил к наркологу, меня встретила противная тётка без макияжа - для меня это диагноз.(
Сказал что олкаш, ей ещё больше подурнело, Грю - мне таблеток отсыпьте, грит - давай на учёт и будем лечить, я и убежал, зря потратил время.
****
Раз уж я в р-не больнички, то зашёл ещё к кожнику, дайте блин ещё два рецепта на лекарство, низя, ну потом мол можно на другую фамилию, и ещё порошка дали на 2а пузырька, ну нормально, 6х0.050 уже что то, начал стирать одежду, гладить буду непосредственно перед использованием, иначе это невозможно, да и я годами что то не одеваю, нафик гладить. :fistbump:
Злой и голодный.
///
🐅
Пойду глаза что ли накрашу......сижу тут без макияжа, вдруг зайдет кто, типо Стило.
 
Короче без колёс буду прорываться, все в голове, никакие колёса не спасут если «кривой настрой». :old:

🙏🙏🙏
 
Да бред эти колёса, трата и вред.
Я хотел больше попистить, мол смотрите доктор, какой я импозантный мужчина, щас вам расскажу акуительную историю, так она чуть не бливанула с меня..:bee:

:SORRY::SORRY::SORRY: - ходил больше для Трезвости, ибо Трезвость - это ещё и действия!
///
 
Да бред эти колёса, трата и вред.
Я хотел больше попистить, мол смотрите доктор, какой я импозантный мужчина, щас вам расскажу акуительную историю, так она чуть не бливанула с меня..:bee:

:SORRY::SORRY::SORRY: - ходил больше для Трезвости, ибо Трезвость - это ещё и действия!
///
Думается, шо некуй мне в больницу переться 🤔
 
Приветствую!
Сходил к наркологу, меня встретила противная тётка без макияжа - для меня это диагноз.(
Сказал что олкаш, ей ещё больше подурнело, Грю - мне таблеток отсыпьте, грит - давай на учёт и будем лечить, я и убежал, зря потратил время.
****
Раз уж я в р-не больнички, то зашёл ещё к кожнику, дайте блин ещё два рецепта на лекарство, низя, ну потом мол можно на другую фамилию, и ещё порошка дали на 2а пузырька, ну нормально, 6х0.050 уже что то, начал стирать одежду, гладить буду непосредственно перед использованием, иначе это невозможно, да и я годами что то не одеваю, нафик гладить. :fistbump:
Злой и голодный.
///
🐅
А чего ты к частному не пошёл?
Ты же хотел кодироваться, или планировал в районной больнице бесплатно?
 
А чего ты к частному не пошёл?
Ты же хотел кодироваться, или планировал в районной больнице бесплатно?
Зай, ну куда мне кодироваться, шо я йобнутый по твоему)))

:LOL::LOL::LOL:
 
Думается, шо некуй мне в больницу переться 🤔
Абсолютно, не пить потому-то не пьёшь, не хочешь, и нет безопасных доз у наркотика.
Дрочи, гуляй, разгружай кирпичи. :DONT_KNOW:
///
 
Тьфу на тебя :-
А я поверила :JOKINGLY:
Ты как ДоХтор недопиток значит :sarcastic:
Что такое кодировка?
Это физический стоп, а мне нужен и хочу сознательный, психологический.
Если я не в состоянии контролировать свои поступки, то проще шагнуть в окно. :old:
:smile::smile::smile:
 
Что такое кодировка?
Это физический стоп, а мне нужен и хочу сознательный, психологический.
Если я не в состоянии контролировать свои поступки, то проще шагнуть в окно. :old:
:smile::smile::smile:
Я ж не в курсе как ты пил, может 3 пива и спать. А считаешь себя алкашем :PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу