Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ты сам знаешь. Как накатит порой желание.....
Та знаю...только нету в забухе ничего хорошего...ну может пару часиков и то - не всегда...а потом уже это состояние опьянения трудно кайфом назвать.. мне в целом не понравилось.
 
Та знаю...только нету в забухе ничего хорошего...ну может пару часиков и то - не всегда...а потом уже это состояние опьянения трудно кайфом назвать.. мне в целом не понравилось.
Это хорошо. А я уже подзабыла. Помню только хорошее, а на самом деле плохого больше. Меня больше всего состояние на утро убивает. И потом ещё несколько дней. Это если даже обойдешься одним днём. Как у меня было в октябре.
 
Это хорошо. А я уже подзабыла. Помню только хорошее, а на самом деле плохого больше. Меня больше всего состояние на утро убивает. И потом ещё несколько дней. Это если даже обойдешься одним днём. Как у меня было в октябре.
Ну бодун вообще всё перечеркивает...и даже в минус уходишь...по моим оценкам 🤔 если всё вместе взять (настроение, физика) - неделю отхожу 🤢
 
Ну бодун вообще всё перечеркивает...и даже в минус уходишь...по моим оценкам 🤔 если всё вместе взять (настроение, физика) - неделю отхожу 🤢
Да, так и есть. Неделю это мы чувствуем, а сколько процессов происходит незаметно? В организм залили яд и он от него пытается избавиться. Организм у нас умнее, чем мы.
 
Метро - это жуткий ад для алкоголика, а особенно в такую погоду :suicide:
*Какой приход от своей ВС, такой и отход :-D
 
Собираюсь. В кофе туплю.
Если бы не 3 выходных с завтра, не знаю как заставила бы себя пойти :ph34r:
Три дня! Супер же. У меня в воскресенье будет выходной, а потом пока непонятно. Но начальница в отпуск уедет на две недели, по любому будет на работе спокойнее.
 
Утром встала ничего так, потом слишком быстро начала меньшего собирать, и :bee:, перенапряглась.
Всех отправила, взяла печенье, читаю)
В 10 укол
Отдыхай, дома одной классно. Как на курорте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу