Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя, Майку и Доктора с заборами, юбилеями и т.п. Молодцы! А вот Бильбо и Эзотерик пока огорчают, но ничего, может у них еще получится
Мы им со временем мышление поменяем :old: :-D
Как сам?
 
Соблазн - он непредсказуем и велик :old:
У меня на этой неделе предстоит героическая битва. Постараюсь не выпить послезавтра после ночной и добить счетчик до 7 дней! :bud:
Месяц уже работаю и за это время я только один раз смог пропустить день пьянки да и то по причине болезни)
 
У меня на этой неделе предстоит героическая битва. Постараюсь не выпить послезавтра после ночной и добить счетчик до 7 дней! :bud:
Месяц уже работаю и за это время я только один раз смог пропустить день пьянки да и то по причине болезни)
А ты попробуй тупо спать все эти дни. Купи еды разной и побольше, кушай и спи. Сериал какой нибудь включи на фоне (только желательно без алкогольный)
7 дней это лажа...а вот дальше будет чуть посложнее. Хотя у всех по разному проявляются симптомы и т.д.
Давай. Мы тебя уже тут заждались)
 
У меня на этой неделе предстоит героическая битва. Постараюсь не выпить послезавтра после ночной и добить счетчик до 7 дней! :bud:
Месяц уже работаю и за это время я только один раз смог пропустить день пьянки да и то по причине болезни)
:mauridia:
 
А ты попробуй тупо спать все эти дни. Купи еды разной и побольше, кушай и спи. Сериал какой нибудь включи на фоне (только желательно без алкогольный)
7 дней это лажа...а вот дальше будет чуть посложнее. Хотя у всех по разному проявляются симптомы и т.д.
Давай. Мы тебя уже тут заждались)
Не выпить после работы не представляется возможным. Ну может раз суперусилием смогу перетерпеть. Я не знаю как вы это делаете. Вы - настоящие герои!!!
 
Печёнку надо идти проверять, но очкую и в ломы идти. Скорее всего по результатам все-таки придется подзавязывать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу