Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это даже хорошо.) Наверное.))
Вот я и дома ))) надо рис отварить и котлеты пожарить.
Может мясорубку купить 🤔 самому котлеты крутить. А то покупные, какие-то особо вкусные, и изжога бывает от этих котлет((((
Надо посмотреть в Яндекс Маркет, по чём обычная мясорубка
 
Вот я и дома ))) надо рис отварить и котлеты пожарить.
Может мясорубку купить 🤔 самому котлеты крутить. А то покупные, какие-то особо вкусные, и изжога бывает от этих котлет((((
Надо посмотреть в Яндекс Маркет, по чём обычная мясорубка
Можно и в блендере смолотить.)
А я котлет так и не ем, полёт нормальный:dance:
 
Можно и в блендере смолотить.)
А я котлет так и не ем, полёт нормальный:dance:
Я пока не буду рисковать, а то это может сказаться на моей психике...побегу ж за водкой тогда :sarcastic:
Чуть-чуть позже попробую. Надо сначала выровнять здоровье
 
Я пока не буду рисковать, а то это может сказаться на моей психике...побегу ж за водкой тогда :sarcastic:
Чуть-чуть позже попробую. Надо сначала выровнять здоровье
Я пол года не рисковала.)
 
Вот я и дома ))) надо рис отварить и котлеты пожарить.
Может мясорубку купить 🤔 самому котлеты крутить. А то покупные, какие-то особо вкусные, и изжога бывает от этих котлет((((
Надо посмотреть в Яндекс Маркет, по чём обычная мясорубка
Что бы не мучится . Тефтели сразу делай. И гарнир тебе и котлета.
 
Я пол года не рисковала.)
А так мне нравятся котлеты из моркови, свёклы, капусты... Овощные всякие блюда. Но на данный момент, у меня нет времени и сил, чтобы готовить. Надо на ноги сначала встать финансово, а потом по немножку и готовить что-нибудь вкусненького )))
*У меня тут мысль пришла, купить мультиварку на работу :-D там готовить.
 
А так мне нравятся котлеты из моркови, свёклы, капусты... Овощные всякие блюда. Но на данный момент, у меня нет времени и сил, чтобы готовить. Надо на ноги сначала встать финансово, а потом по немножку и готовить что-нибудь вкусненького )))
*У меня тут мысль пришла, купить мультиварку на работу :-D там готовить.
Так может и сам переезжай на работу уже :-D
 
Короче... Не стал я заморачиваться с котлетами и рисом, а просто подарил яичницу на сале :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу