Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@pechulina15, все хотела тебя спросить 🙂

Недавно смотрела передачу про Японию, что все у вас там на очень высоком техническом уровне.
И посуда сама моется, и планшеты прозрачные, и дом сам себя чистит.
Так?
Хочу в Японию :CRAZY:
 
@pechulina15, все хотела тебя спросить 🙂

Недавно смотрела передачу про Японию, что все у вас там на очень высоком техническом уровне.
И посуда сама моется, и планшеты прозрачные, и дом сам себя чистит.
Так?
Так она и в России сама моется 🧽 если купить посудомоечную машину🤣🤣🤣 ... Планшеты такие же..., но например можно включить кнопочку в ванне и не волноваться и контролировать воду, она сама автоматически набирается, а нежный женский голос сообщит, что вода набралась и можно идти мыться и работает в режиме потера если вода начнёт остывать , автоматически поступает горячая вода
Также у всех японцев умный унитаз , нажмёшь на кнопочку тебе попу помоют... и от времени года крышка может быть прохладная или тёплая

Это то что мне по пришло на ум
 
Так она и в России сама моется 🧽 если купить посудомоечную машину🤣🤣🤣 ... Планшеты такие же..., но например можно включить кнопочку в ванне и не волноваться и контролировать воду, она сама автоматически набирается, а нежный женский голос сообщит, что вода набралась и можно идти мыться и работает в режиме потера если вода начнёт остывать , автоматически поступает горячая вода
Также у всех японцев умный унитаз , нажмёшь на кнопочку тебе попу помоют... и от времени года крышка может быть прохладная или тёплая

Это то что мне по пришло на ум
у меня рисоварка японская, так она поет еще ...и когда включаешь и когда рис готов....
я каждый раз в экстазе :sarcastic:
и по-моему, из-за этого больше риса варю и ем, чем мне на самом деле хочется :-D
 
Это всё готовится на газовой печке прям на обеденном столе, а мясо готовится очень быстро
на подобие фондю....сидишь часами, вылавливаешь из бульона чуть приваренные кусочки и ешь, другие кладешь...

Ну, не часами, конечно, но очень хорошо для более долгой трапезы и мероприятия - когда и кушаешь и общаешься ...
а не так - как тарелку супа съели и побежали ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу