Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первое что будет, это бан за адвокатство или как там у них статья называется)))) Куй знает даже с какой стороны подойти к ним, все ходы продуманы)))))
Как как... Стать модератором
 
первое что будет, это бан за адвокатство или как там у них статья называется)))) Куй знает даже с какой стороны подойти к ним, все ходы продуманы)))))
Нас и так уже закрыть можно :-D
 
Мне кажется, что спустя какой-то промежуток времени, Кате откроют доступ... Может через год, а может через полгода, а может и через неделю, но с каким-нибудь условием
 
Мне кажется, что спустя какой-то промежуток времени, Кате откроют доступ... Может через год, а может через полгода, а может и через неделю, но с каким-нибудь условием
при условии челобитной с ее стороны с некими обязательствами, но у нее такой характер что куй знает даже :-D
 
Мне кажется, что спустя какой-то промежуток времени, Кате откроют доступ... Может через год, а может через полгода, а может и через неделю, но с каким-нибудь условием
Не пить не курить bhnd
 
2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

:old::old::old::old::old::old::old:
 
Ну шо... Теперь Екатерина Батьковна не будет мешать Дохтору менять мышление на алкоголь и табакокурение :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу