Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди это ппц. Взяла справку, что чихает от маски :-D я от них фигею.)))
Кстати есть такие маски не качественные, там мелкие будто волоски в нос лезут и начинает все чесаться. От такой можно и чихать. Но надо просто другого производителя попробовать.
 
Та не особо. Ну некоторые специально негатив сливают, гавкаются со всеми.)
Да я бы так не сказал. Уже который раз замечаю, что начинают ругаться из-за гребанной дистанции в 1,5 метра(хотя стояла сама без маски)
Да много случаев. В голове дурдом, а тут ещё и КВ разрекламированный. Печалька со стадом стало
 
Кстати есть такие маски не качественные, там мелкие будто волоски в нос лезут и начинает все чесаться. От такой можно и чихать. Но надо просто другого производителя попробовать.
Она справку взяла, что аллергия, зачем ей это :-D
 
Да я бы так не сказал. Уже который раз замечаю, что начинают ругаться из-за гребанной дистанции в 1,5 метра(хотя стояла сама без маски)
Да много случаев. В голове дурдом, а тут ещё и КВ разрекламированный. Печалька со стадом стало
Недавно на ребенка моего орала одна тетя, что сильно к ней прижимается :-D
 
Да я бы так не сказал. Уже который раз замечаю, что начинают ругаться из-за гребанной дистанции в 1,5 метра(хотя стояла сама без маски)
Да много случаев. В голове дурдом, а тут ещё и КВ разрекламированный. Печалька со стадом стало
Не знаю, мне только про рабство масок рассказывают.) :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу