Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По логике незачем 🧐 но ведь хочется :fistbump:
Привет.
Я бы не рассуждал, пить - не пить.
Я бы выяснил, почему и для чего тебе хочется выпить.
Что тебя, собственно, не устраивает в жизни.
Что за фигня творится?
 
Привет.
Я бы не рассуждал, пить - не пить.
Я бы выяснил, почему и для чего тебе хочется выпить.
Что тебя, собственно, не устраивает в жизни.
Что за фигня творится?
Если пишет скучно ,значит тоже хочет что бы ему в разделе КУ огурчик присылали
 
Если пишет скучно ,значит тоже хочет что бы ему в разделе КУ огурчик присылали
Скучно?
А что сделал чтобы не было скучно?
В кино семью повел? Ресторан высокой кухни заказал? Квест купил?
На волейбол с друзьями съездил?
Да, не, не может он скучать.
Может заболевает?
Просто самочувствие плохое?
 
Привет.
Я бы не рассуждал, пить - не пить.
Я бы выяснил, почему и для чего тебе хочется выпить.
Что тебя, собственно, не устраивает в жизни.
Что за фигня творится?
Да собственно в силу определенных обстоятельств, всё заипало...понятно, что если выпью ничего не решиться, ибо от меня не зависит...вот так, если вкратце.
 
Так если от тебя не зависит, то прийми это и забей. Если выпьеш проблемы потом покажутся еще больше и уже остановиться просто не сможеш. У меня ровно месяц назад был такой же псих.загон. Включил мантру "сегодня я не пью", выбросил из головы эту мыслежвачку и вот чудо на следующий день попустило, иду дальше. А главное, что я вынес с этого то, что не проблема меня вывела, а мое нездоровое к ней отношение, которое есть частью алкоголизма и которое со временем проходит если продержаться на пиках его проявлений.
 
Всем людям плохо когда они пьют. Они просто врут.
Что за ерунда? =-O Мне хорошо, да и 99% пьющего населения хорошо, когда они выпьют. Вот наутро бывает и плохо.
 
Что за ерунда? =-O Мне хорошо, да и 99% пьющего населения хорошо, когда они выпьют. Вот наутро бывает и плохо.
99% пьющего населения ? Я щас трезвая на них смотрю они зомби. :CRAZY:
 
Да собственно в силу определенных обстоятельств, всё заипало...понятно, что если выпью ничего не решиться, ибо от меня не зависит...вот так, если вкратце.
Вот такая формулировка проблемы не работает.
 
Что за ерунда? =-O Мне хорошо, да и 99% пьющего населения хорошо, когда они выпьют. Вот наутро бывает и плохо.
А на десятый день как бывает? Хорошо или плохо?
А на 15-й?
 
В общем диспозиция такая.
Ща наемся пельменей, набрал чипсов, шоколадок, лимонад.
Накуячится всегда успею, это собственно и не проблема. Надо пройти это состояние трезвым, во всяком случае не с чугунной бошкой 🧐 хотя б ради интереса.
 
Что за ерунда? =-O Мне хорошо, да и 99% пьющего населения хорошо, когда они выпьют. Вот наутро бывает и плохо.
Сань, хорош пистить))) ты ещё расскажи, как мысле-дрочки за бухло нет совсем)))
Хотя да, когда накатишь - чудесно. Тока вот потом никуя не радостно)🧐
 
А главное, что я вынес с этого то, что не проблема меня вывела, а мое нездоровое к ней отношение, которое есть частью алкоголизма и которое со временем проходит если продержаться на пиках его проявлений.
Да, это я прекрасно понимаю.
 
В перерывах между процессами хорошего мало)) нюаньсик небольшой, но важный))
Да, соглашусь. Бывает всякое. Я вот привился вчера утром, сегодня к вечеру вот уже легкий отходнячок все же накрывает. Но с другой стороны красота, мысли о выпить улетучелись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу