Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держись, братан! 346 дней всего осталось. )
По мне так глупые условности. Вот прямо 346 день нельзя, а 347 сразу что изменилось? Сами себе голову забили,вот и срываются из-за этих условностей.
 
Сегодня получил первую зп, жаль только рассчитали за одну смену - 730р. :nov_god::nov_god::nov_god: теперь следующую получку ждать 17 числа:-D Куй сопьешься с таким работодателем :fistbump:
Ох какие у вас маленькие зарплаты. А сколько стоит хлеб, например? Что б я понимала. Или пол литра водки?
 
Судя по тому, что ты уже несколько лет на форуме, так скорее доживешь до того, что уже не будет возможности. Молодость уходит.
Медика жалеют не первый год, а ему уже 50 и все надеются, что всё таки одумается 😂😂🤣.... Я только с работы, насмотрелась на пьяные морды и так счастлива, что трезвая.... Спасибо ВС 🙏🙏🙏
 
Медика жалеют не первый год, а ему уже 50 и все надеются, что всё таки одумается 😂😂🤣.... Я только с работы, насмотрелась на пьяные морды и так счастлива, что трезвая.... Спасибо ВС 🙏🙏🙏
У медика совсем нет желания бросать. Там просто народ тусуется. У Макса есть и он пытается. И мы тут порой по профилю трем :-D
 
Дык с нами ж повелась :-D вон уже научилась инвентаризацию у мужского населения проводить :-D
Я вообще до сих пор не понимаю, что значит у вас инвентаризация. Боюсь лишний раз спросить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу