Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё у нас сегодня по расписанию?! Инвентаризация или лекции? :CRAZY:

@Dalamber09 ты к ночи то привык? Спишь перед сменой,?
 
Чё у нас сегодня по расписанию?! Инвентаризация или лекции? :CRAZY:

@Dalamber09 ты к ночи то привык? Спишь перед сменой,?
вот щас собираюсь седня в ночь куярить идти:sad: До смены не сплю, т.к. все время надеюсь что там удастся поспать, а там не удается:-DВремя дают с 21.00 до 00.00, а я в 9 ну никак не могу вырубится. Зато когда в 00.00 заступаю на пост начинается пистец))) Короче пока еще в процессе привыкания походу)))
 
Чё у нас сегодня по расписанию?! Инвентаризация или лекции? :CRAZY:

@Dalamber09 ты к ночи то привык? Спишь перед сменой,?
Я чё то пришла с работы и спать завалилась. Думала, что приготовлю что то покушать, а продрыхла все это время. Сейчас пельменей поедим с дочкой. Надо же чем то кормить ее и себя.
 
вот щас собираюсь седня в ночь куярить идти:sad: До смены не сплю, т.к. все время надеюсь что там удастся поспать, а там не удается:-DВремя дают с 21.00 до 00.00, а я в 9 ну никак не могу вырубится. Зато когда в 00.00 заступаю на пост начинается пистец))) Короче пока еще в процессе привыкания походу)))
Да, тут надо выработать привычку. Всё равно ложись в это время спать, приучай себя
 
Да, тут надо выработать привычку. Всё равно ложись в это время спать, приучай себя
да это бесполезно, слишком рано для меня. Дедовщина пока просто, мне самое куевое время достается. Ну ничо, отслужу еще с годик, построю свой график сна :-D
 
Я чё то пришла с работы и спать завалилась. Думала, что приготовлю что то покушать, а продрыхла все это время. Сейчас пельменей поедим с дочкой. Надо же чем то кормить ее и себя.
Нормально. Я одно время, на таком же примерно сроке, месяц практически спал... недели две, дык вообще, только кушал консервы и спал.
Пельмени обязательно надо кушать, а то совсем отвыкнешь от еды Алкоголиков :old: :-D
 
да это бесполезно, слишком рано для меня. Дедовщина пока просто, мне самое куевое время достается. Ну ничо, отслужу еще с годик, построю свой график сна :-D
Так и на работе скоро начнёшь бухать, за выслугу лет :-D
 
да это бесполезно, слишком рано для меня. Дедовщина пока просто, мне самое куевое время достается. Ну ничо, отслужу еще с годик, построю свой график сна :-D
А когда самое козырное время сна?
 
Нормально. Я одно время, на таком же примерно сроке, месяц практически спал... недели две, дык вообще, только кушал консервы и спал.
Пельмени обязательно надо кушать, а то совсем отвыкнешь от еды Алкоголиков :old: :-D
Пельмени рулят, дошики ещё, давно не заваривала. Да ничего,спать тоже надо.
 
Пельмени рулят, дошики ещё, давно не заваривала. Да ничего,спать тоже надо.
Дошики у меня каждый день на работе :-D Я ещё туда сыр твороженый добавляю с огурцами солёными...ни чё такая похлёбка получается
 
начиная с часа ночи и до конца смены до 7 утра)))
Это только самым боссам, наверное. У нас делили с 12 до 3 и с 3до 7. Вечером с 8 до 12 работа всегда была на всю смену. Но я любила поспать с 12 до 3 в комнате отдыха, а с 3 до семи ещё дремала на стуле. Ну как дремала.....вырубало меня капитально, за плечо тресли будили. Но тогда работы было меньше. Сейчас коллеги говорят,.что в ночные и не спят почти. А я в них больше и не работаю:-D
 
Я на выходных зашёл в столовую, там хотя бы борща со сметаной поел и пюре с котлетой :-D
Котлетки и пюрешкой:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: классика. Эта песня всегда в голове, у дочки в школе ее ставят на перемене даже, когда им встоловую идти:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу