Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Сань, ну какие 3-5 дней на фоне месяцев в прошлом). Это так, позволила себе расслабиться, не более))).
Это да... Детский лепет по сравнению с прошлым :-D Но всё равно, каждый день твоего употребления - вызывает привыкание и искажает реальность.
ХЗ конечно... Тебе решать самой, а мы всего лишь можем поделиться своим мнением и опытом )))
 
Решила попробовать выпить пол таблетки. Интересно, какая завтра проснусь и надеюсь не просыпаться в 5 утра. Филь Навального в виде бубнилки, и засыпать.
Спокойной ночи.🥱
 
Решила попробовать выпить пол таблетки. Интересно, какая завтра проснусь и надеюсь не просыпаться в 5 утра. Филь Навального в виде бубнилки, и засыпать.
Спокойной ночи.🥱
Доброй ночи.))
 
Покой нам только снился :-D
Ну шо, душ принял, теперь можно и спать )))
У меня кстати закончились пустырник и валерьянка (( надо закупиться будет + рыбий жир только что последние капсулы скушал. Ой... У меня же чай успокаивающий остался! Надо завтра его в дело пустить :-D
 
Я так понимаю, наш отряд уже спит или расходится по своим спальным местам :-D
Спокойной ночи всем алкоголикам, даже тем, с кем я успел поругаться за свой последний и предпоследний, и предпредпоследний запой... короче, с начала регистрации :-D
Всем добрых снов и душевного равновесия :obnim2:
 
Доброе утро. Всё равно в 5 проснулась. Правда под таблетками спать хочется сильно и злости нет. Лан, буду досыпать.
 
Доброе утро. Всё равно в 5 проснулась. Правда под таблетками спать хочется сильно и злости нет. Лан, буду досыпать.
Тебе может лучше спать раньше ложиться, а не к другу шастать? 🤔
 
Я так понимаю, наш отряд уже спит или расходится по своим спальным местам :-D
Спокойной ночи всем алкоголикам, даже тем, с кем я успел поругаться за свой последний и предпоследний, и предпредпоследний запой... короче, с начала регистрации :-D
Всем добрых снов и душевного равновесия :obnim2:
Саша! Поздравляю с месяцем трезвости! Так держать и не сворачивать с трезвого пути!:mauridia::mauridia:
 
Я так понимаю, наш отряд уже спит или расходится по своим спальным местам :-D
Спокойной ночи всем алкоголикам, даже тем, с кем я успел поругаться за свой последний и предпоследний, и предпредпоследний запой... короче, с начала регистрации :-D
Всем добрых снов и душевного равновесия :obnim2:
С колышком! :DRINK::PREVED:
 
Ой... У меня как раз утром хорошо с колышком :-D
Всем спасибо.
Жоброе утир, товарисчи ☀️
Ты как всегда в своем репертуаре :-D доброе утро трезвенник. Кстати, до прихода на форум мне месяц трезвости казался уже самым великим достижением и я никак не могла до него дойти. А тут все с таким счётчиками и месяц как то обесценился на этом фоне. Сейчас и шесть вроде как ничего особенного.
 
Ты как всегда в своем репертуаре :-D доброе утро трезвенник. Кстати, до прихода на форум мне месяц трезвости казался уже самым великим достижением и я никак не могла до него дойти. А тут все с таким счётчиками и месяц как то обесценился на этом фоне. Сейчас и шесть вроде как ничего особенного.
Не, ну я до форума максимум не пил месяц, может буквально пару раз. Ну а так обычно, неделя - две максимум.
Если б не работал сейчас на данный момент, то и этот бы месяц тянулся...как год :-D
А так всё хорошо, бывают конечно ПАСы, и приступы агрессии, ну и ещё "полюсы" НС )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу