Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Года два с половиной наверно 🤔..., с перерывчиками на пивасик :DRINK:
А если б не пивасик, то уже бы представлял наш триколор на международных соревнованиях:o:
 
Не, пока не до такой степени))) мне шоб на боксе дыхалки больше было и достаточно...а там видно будет))
Братан, бегать мало для бокса . Нужна функционалка. Берпи там , кувалдой по баллону херачить. Табата -ништяк.
Послушай старого спиртсмена .)
 
Братан, бегать мало для бокса . Нужна функционалка. Берпи там , кувалдой по баллону херачить. Табата -ништяк.
Послушай старого спиртсмена .)
Та эт понятно, делаю. Да, завтра к девочкам на табату загляну :dance:
 
Та эт понятно, делаю. Да, завтра к девочкам на табату загляну :dance:
Каждый день я бы не стал себя мучить, но дело твое.
Бегать тоже хорошо для функционалки, если со взрывами. Как на ринге - двигаешься, а потом раз и взорвался на комбинацию.
 
Каждый день я бы не стал себя мучить, но дело твое.
Бегать тоже хорошо для функционалки, если со взрывами. Как на ринге - двигаешься, а потом раз и взорвался на комбинацию.
По состоянию смотрю...чувствую устал - не иду в зал.
Да и пас норм сбивать физухой))
 
Меня тоже обламали с этим(. Капец, обидно прям, чо мы хуже всех чтоль?
@Max63 Доктааааар! Ты где? Ты нам нужен! Выручай! У нас будет самый крутой мужыг НД! На меньшее мы не согласны!
Кинь фотки в лички, по братски, а?🤣🤣🤣
Да, тут кто то на форуме говорил, что у всех тут есть в личке по мужику,кто им шлёт всякое. :-D прямо вот обязательный пункт на НД. Ну ничего, я переживу.
 
Меня тоже обламали с этим(. Капец, обидно прям, чо мы хуже всех чтоль?
@Max63 Доктааааар! Ты где? Ты нам нужен! Выручай! У нас будет самый крутой мужыг НД! На меньшее мы не согласны!
Кинь фотки в лички, по братски, а?🤣🤣🤣
Какие фотки? 🤔
 
Может такие.... :-X

 
Может такие.... :-X

Волосатую грудь надо? 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу