Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Даликом туда езжайте)))
да это какой-то ребцентр он рекламирует, в горах еще каких-то, не! я скоро на дачу поеду лучше - там и работа с землей и духовная работа с мангалом, и если повезет еще скот какой-нибудь подцеплю:-D
 
да это какой-то ребцентр он рекламирует, в горах еще каких-то, не! я скоро на дачу поеду лучше - там и работа с землей и духовная работа с мангалом, и если повезет еще скот какой-нибудь подцеплю:-D
Скот :LOL::LOL::LOL: смотри чё не подцепи потом :CRAZY:
 
Сань, понимаешь какой будет жесточайший урон её эго, если я не бахну? 🧐 переживать начнёт, не дай Бог ещё чего...🧐
Та ты не переживай). Можешь уронить, моё эго. Если силушки волюшки и здравого мышления хватит, конечно:-D
 
Вот и я говорю, не надо брать грех на свои руки
Не-не, можно брать). Точнее, его не будет. Я переживу и признаюсь что была неправа, вообще без проблем. Только у него вряд-ли получится не выпить.
 
Не-не, можно брать). Точнее, его не будет. Я переживу и признаюсь что была неправа, вообще без проблем. Только у него вряд-ли получится не выпить.
А ты уже в сторону дома выдвинулась?
 
Ещё б посозили нормально, вообще б красота была🧐
У нас очень грамотный комплексный подход☝. Так что, товарищ пациент, оставьте профессионалам, самим решать как надо.:cleanglasses:
 
Конечно не будет, я ж мазохистка самостоятельная.)))
И экономная. А вообще если ты делаешь фото с капельником, то ты точно не алкаш, а просто дебил какой-то :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу