Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё... Может по старинке... Ставочку??? :LOL:
Да пля). Не понятно на что ставить). Мне вот кажется что Макс, не сегодня, так завтра слетит. Но может и позже, он уже месяц мозги ипёт). Ну в последнюю неделю правда, уже прям сильно. Я бы сказала, что суббота прям точно. Крайний день.
 
Да пля). Не понятно на что ставить). Мне вот кажется что Макс, не сегодня, так завтра слетит. Но может и позже, он уже месяц мозги ипёт). Ну в последнюю неделю правда, уже прям сильно. Я бы сказала, что суббота прям точно. Крайний день.
Видимо тоже... "Красные" дни календаря 🤷🏻‍♂️ напряжение надо снять
 
Да пля). Не понятно на что ставить). Мне вот кажется что Макс, не сегодня, так завтра слетит. Но может и позже, он уже месяц мозги ипёт). Ну в последнюю неделю правда, уже прям сильно. Я бы сказала, что суббота прям точно. Крайний день.
я бы поставил на то, что Макс после того как КУ-кнет опять начнет бросать и закидает нас статьями :-D
 
Да пля). Не понятно на что ставить). Мне вот кажется что Макс, не сегодня, так завтра слетит. Но может и позже, он уже месяц мозги ипёт). Ну в последнюю неделю правда, уже прям сильно. Я бы сказала, что суббота прям точно. Крайний день.
Кем будешь если не слечу? :-D
 
я бы поставил на то, что Макс после того как КУ-кнет опять начнет бросать и закидает нас статьями :-D
А через две-три недели скажет... Что бессмысленно смотреть в прошлое, надо жить настоящим :old: :CRAZY:
 
А типо, изнутри себя херачить, это норм. А кто-то и снаружи, это не гуманно)).
Кать, ты вот мне скажи пожалуйста...с какого куя ты решила, шо я себя изнутри херачу? Ась?🧐
Ну есть мысли жирануть, ну делать мне некуй...вот и размышляю.
 
Кать, ты вот мне скажи пожалуйста...с какого куя ты решила, шо я себя изнутри херачу? Ась?🧐
Ну есть мысли жирануть, ну делать мне некуй...вот и размышляю.
Я про то, что если ты жиранёшь, то ты себя откуячишь изнутри. ЭТАНОЛОМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу