Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сань, а на что закупаться? Как оформлять документы без юр лица. Как договора подписывать с арендодатедями. Блин, это на словах легко все. А по факту, без ляма куда ты выстрелишь? У меня сейчас было товара на 320.000, понятно что это продажная стоимость, но а бензин, что бы довести, а склад где хранить. Надо:
1- оформить хотя-бы самозанятость.
2-закупить привезти. Бензин/водитель.
Где-то хранить, ну допустим дома.
3-на чем то развозить. Бензин/машина/водитель.
Сань, без стартапа, ни куда ты не сунешся. Теюя постоянно в какой-то бизнес прёт). Однако-ж сам чё-то ничего не делаешь. Ты возьмись, попробуй. А то всё очень просто у тебя. "Было гладко на бумаге, но забыли про овраги"
Шлю открыть магазин общей площадью 45-50 кв. надо лимона 1,5 - 2 минимум...это если нет своего помещения.
 
Сань, а на что закупаться? Как оформлять документы без юр лица. Как договора подписывать с арендодатедями. Блин, это на словах легко все. А по факту, без ляма куда ты выстрелишь? У меня сейчас было товара на 320.000, понятно что это продажная стоимость, но а бензин, что бы довести, а склад где хранить. Надо:
1- оформить хотя-бы самозанятость.
2-закупить привезти. Бензин/водитель.
Где-то хранить, ну допустим дома.
3-на чем то развозить. Бензин/машина/водитель.
Сань, без стартапа, ни куда ты не сунешся. Теюя постоянно в какой-то бизнес прёт). Однако-ж сам чё-то ничего не делаешь. Ты возьмись, попробуй. А то всё очень просто у тебя. "Было гладко на бумаге, но забыли про овраги"
Я то за :PARDON: мне надо чуть-чуть времени, чтобы не подвести в нужный момент поставщика и клиента. Я могу тупо нажраться и на всё болт забить!
*И да... Ты просто менеджер грубо говоря, твоему начальству это даже будет очень и очень интересно, так как по объему ему поставщик сделает большую скидку
Я тебе потом в личку схему скину )))
Ты просто грубо говоря, торговый представитель! И все документы через твоё начальство на первом этапе!
 
Вот вы наглые...ублажай их, старайся физически...а им ещё цветов подавай 😳🤨
Не это вы офигевшие. А как к девушке и без цветов? Что папа маме не дарил? Почему это не воспитано во многих? У меня даже сын, цветы дарит..
 
Сань, а на что закупаться? Как оформлять документы без юр лица. Как договора подписывать с арендодатедями. Блин, это на словах легко все. А по факту, без ляма куда ты выстрелишь? У меня сейчас было товара на 320.000, понятно что это продажная стоимость, но а бензин, что бы довести, а склад где хранить. Надо:
1- оформить хотя-бы самозанятость.
2-закупить привезти. Бензин/водитель.
Где-то хранить, ну допустим дома.
3-на чем то развозить. Бензин/машина/водитель.
Сань, без стартапа, ни куда ты не сунешся. Теюя постоянно в какой-то бизнес прёт). Однако-ж сам чё-то ничего не делаешь. Ты возьмись, попробуй. А то всё очень просто у тебя. "Было гладко на бумаге, но забыли про овраги"
Кать ты как всегда прова.
Гладко было на бумаге.
Ещё самое главное весь этот тавар надо комуто впеньдюрить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу