Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не отмазывайся))). Так мужиков не клеют, как я это делаю. Так наоборот распугивают. И я это знаю, по этому и не боюсь так шутить. Не найдётся того кто согласится и я это знаю. Хотя нет, был тут один,чуть не до шутилась)).
Но там уже я заднюю врубила.
 
Переживаю теперь за её соседа-алкаша, который всё заговорить с Катей пытается :ph34r:
Не, он женат и у него спицефический вкус, он любит очень больших девочек. Жена 56/58 размер. Он честно об этом говорит.
 
Та ну нах). Я Рому понимаю в этом смысле. Слишком геморойно.
Кать, та нет на это никаких сил, сайты знакомств гавно, от всего этого тошно, западло даже переписываться, все враньё и бливотина. :bee:
***
Попадется в жизни человек, может и сложится, мне хорошо одному, я не ищу себе проблем, дрочу уверенно!
/// :smile:
 
Да чо с ним станется, если живой, значит не в её вкусе.))
И то верно, мы оба не во вкусе друг друга. Мне бы кого нить большого и спортивного). Не обязательно как Макс, перекаченного, но просто с рельефом, что бы руки сильные, плечи широкие, без живота :girl_in_dreams:
 
И то верно, мы оба не во вкусе друг друга. Мне бы кого нить большого и спортивного). Не обязательно как Макс, перекаченного, но просто с рельефом, что бы руки сильные, плечи широкие, без живота :girl_in_dreams:
Кать, завязывай, щас на неделю политинфы дотрындимся.)
 
Кать, та нет на это никаких сил, сайты знакомств гавно, от всего этого тошно, западло даже переписываться, все враньё и бливотина. :bee:
***
Попадется в жизни человек, может и сложится, мне хорошо одному, я не ищу себе проблем, дрочу уверенно!
/// :smile:
Не может пиписька без тела меня так трахнуть, сорри за пошлость. Но тела всё таки хочется. И прям сильного тела, что бы шея мощная, что бы почувствовать себя маленькой девочкой.
Блин, кажется я поняла эротический подтекст красавицы и чудовища)). И кинконга))).
 
Не может пиписька без тела меня так трахнуть, сорри за пошлость. Но тела всё таки хочется. И прям сильного тела, что бы шея мощная, что бы почувствовать себя маленькой девочкой.
Блин, кажется я поняла эротический подтекст красавицы и чудовища)). И кинконга))).
Угу, одна просила, - навались, навались на меня, и руки, руки любила..
А я блин привык без тела, только рука, фиг знает, может я гений. :CRAZY:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу