Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммм.. Эзичка, когда ты вот так ласково со мной общаешся, я таю.. Если бы со мной с детства так общались я бы и алкашом наверно не стала).
Не согласен. :-[
Я бы не пережил.
 
Дим, честно, это не шутки ни какие и не приколы.
Я когда ехал по дороге и вокруг степи.
Для меня это шок был.
На меня город плохо действует. Каменные джунгли или как в Резервации сибя чуствую.
Всю энэргию вытягивает.
 
Там клещи :scare3: ...их тоже боюсь 🙀
Чота под старость стал каким-то ссыкливым 🤔
Меня всё время пугала клещами, свекруха. А мне по фиг как то, в майке борцовке и шортах летом в лес. И не разу ни кого на зацепила. Комары только кусали, и то, это вечером уже.
 
Меня всё время пугала клещами, свекруха. А мне по фиг как то, в майке борцовке и шортах летом в лес. И не разу ни кого на зацепила. Комары только кусали, и то, это вечером уже.
Может ты просто не вкусная :-D:-D:-D
 
Меня всё время пугала клещами, свекруха. А мне по фиг как то, в майке борцовке и шортах летом в лес. И не разу ни кого на зацепила. Комары только кусали, и то, это вечером уже.
У нас есть клещи. Но энцэфолитный это один из тысячи. Наши клещи ужэ в Европе страх наводят
 
Меня всё время пугала клещами, свекруха. А мне по фиг как то, в майке борцовке и шортах летом в лес. И не разу ни кого на зацепила. Комары только кусали, и то, это вечером уже.
Я маленький был, у меня клещей из кудрявой моей головы вытаскивали.
Щас боюсь за моего подопечного.

Гудрон все жевали🧐
Ага. Конечно.
 
Последнее редактирование:
На меня город плохо действует. Каменные джунгли или как в Резервации сибя чуствую.
Всю энэргию вытягивает.
Меня тоже задолбал этот человейник. Слишком много людей, суеты. Слишком мало личного пространства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу