Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вообще нечего париться.)
Фотоотчёт. Ну правда, сделаю вид что не выспалась, и затупила). В первый раз чтоль?)) Это они вообще-то, просто не знают кто, у них работает)). И что отчёт, это самое мелкое что я могу проипать🤣🤣🤣
 
Это в смысле колымь от вольного?🤔
Практически. Кассы нет, камер нет, в магазине я одна. Да я левачу уже по тихому). Максимум, позавчера, унесла косарь. А так, 200-300р, чисто на дорогу и сиги. Тут наглеть тоже не надо. Точнее надо знать когда и кому.
 
Фотоотчёт. Ну правда, сделаю вид что не выспалась, и затупила). В первый раз чтоль?)) Это они вообще-то, просто не знают кто, у них работает)). И что отчёт, это самое мелкое что я могу проипать🤣🤣🤣
Пусть и дальше не знают.)
 
Пусть и дальше не знают.)
Согласна! Мне надо полгодика тут посидеть. Потом не знаю, всё таки график жесткий конечно. Но с другой стороны, я-ж не бухаю. Это тогда мне на таких графиках тяжело было, а сейчас, 6/2 вообще нормально было, может и 6/1 будет норм. Да и в мае с 1-ого по 10-ое, мы не работаем, считай отпуск, и ещё 2 есть стандартных через полгода и год. Получается работа до 8, 3 отпуска и леваки, вроде и так всё и ужасно.
 
О супер! Я везде в метро удачно проскочила, ни куда я теперь не опаздываю. Приеду без 5-ти.
 
Согласна! Мне надо полгодика тут посидеть. Потом не знаю, всё таки график жесткий конечно. Но с другой стороны, я-ж не бухаю. Это тогда мне на таких графиках тяжело было, а сейчас, 6/2 вообще нормально было, может и 6/1 будет норм. Да и в мае с 1-ого по 10-ое, мы не работаем, считай отпуск, и ещё 2 есть стандартных через полгода и год. Получается работа до 8, 3 отпуска и леваки, вроде и так всё и ужасно.
Кать, а ты с парками завязала? Или по мере поступления предложений?
 
Кать, а ты с парками завязала? Или по мере поступления предложений?
В этом году уже здесь останусь. А в парке тоже самое, и по зп, и по колличеству дней, и по левакам. Только в парках в дождь не работаешь. Отсюда меньше заработок.
А с Сашей, мы на связи. На майские, если будут заказы, по езжу. А они скорее всего будут. С Сашей, мы ориентируемся на общий бизнес, но это через года полтора только. Туда деньги нужны на стартап, а у меня пока их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу