Попробую

Очередные выходные подходят к концу, прошли спокойно, к вечеру воскресенья мысли начали лезть в голову дурные, гоню от себя.
Я бы вот начал что-нибудь пить из препаратов для восстановления организма, для печени может что-то или оставить организм в покое и дать самому со всем разбираться ?
 
Очередные выходные подходят к концу, прошли спокойно, к вечеру воскресенья мысли начали лезть в голову дурные, гоню от себя.
Я бы вот начал что-нибудь пить из препаратов для восстановления организма, для печени может что-то или оставить организм в покое и дать самому со всем разбираться ?
Привет, оставь в покое. Ну если нет конечно серьёзных заболеваний.
 
Веган, сходи на обследование, если что-то беспокоит.
Да меня беспокоила только тревога безосновательная, но плнял, что это все мысли, за которыми нужно следить. А так все в норме.
 
Выходные прошли хорошо, сегодня вечером пробежал ещё 7,5км, чувствую себя отлично, тревога почти ушла, мысли о собаке не оставляют, буду подыскивать приют. Всем мир :)
 
печень, кстати, восстанавливается))
насколько, я знаю - единственный орган, способный к самовосстановлению в этом случае
клинически доказано только действия гептрала, опять же, как мне известно
а еще - только смейся, листья одуванчика)
Салат Авиценны)
 
ВКонтакте очень много групп помощи бездомных животных по всей России
мне каждый день сыплются объявления о пристройстве щенков и котят
 
печень, кстати, восстанавливается))
насколько, я знаю - единственный орган, способный к самовосстановлению в этом случае
клинически доказано только действия гептрала, опять же, как мне известно
а еще - только смейся, листья одуванчика)
Салат Авиценны)
Нужно изучить вопрос про одуванчики :)
 
Состояние нормальное, тревога ушла полностью, сил много и тяги нет. Но уже начинаю разводки на выпить в будующем, буду бороться
 
Привет! Ну а ты напиши очень побробно и честно, что за разводки, что за мысли? Когда на свет все вытащищь и разберешь по косточкам, отступает алкодемон. Проверено тут многими.
 
Привет! Ну а ты напиши очень побробно и честно, что за разводки, что за мысли? Когда на свет все вытащищь и разберешь по косточкам, отступает алкодемон. Проверено тут многими.
В общем, сейчас желания никакого нет, но типа со временем все придёт в норму и организм придёт в себя, можно будет в определённой компании выпить или выпить но не пить на следующий день, купить определённо количество и не покупать больше 😔
 
Хороших всем выходных. У меня спокойная пятница, буду дома залипать в телек. Какая-то апатия третьи сутки.
 
А вот сегодня ночью я наконец узнал, что значит пьют во сне )) пил пиво, опохмелился по утру им же, допивать бокал не стал, стало ужасно от того, что мало того, что пил ещё и на второй день заход пошёл на этом мой сон и закончился, расстроился, проснулся и испытал настолько большую радость, что это сон, даже и не помню когда так радовался последний раз.
 
испытал настолько большую радость
Привет

Хороший сон
Странно что первый раз)
У меня периодически. То часто то очень редко

Про "выпить в будущем", поставь срок лет 3-5.
Я об этом думал на 2-3 месяце.
А сейчас уже и не вижу в этом смысла
Образ жизни алкогольный и его "ценности" становятся все дальше, остаётся чистое периодическое желание "упороться".
Но с ним можно работать - не пить)
 
Выходные прошли хорошо, сегодня вечером пробежал ещё 7,5км, чувствую себя отлично, тревога почти ушла, мысли о собаке не оставляют, буду подыскивать приют. Всем мир :)


доброе утро! как приятно тебя читать! а какую собаку ты хочешь есть ли предпочтения? с приютом я тебе не помогу, так как не в России я, ..
а вот с любым другим советом, начиная от выбора пески до ухода за ним, с большим моим удовольствием, если что- обращайся! и прекрасных выходных!
 
доброе утро! как приятно тебя читать! а какую собаку ты хочешь есть ли предпочтения? с приютом я тебе не помогу, так как не в России я, ..
а вот с любым другим советом, начиная от выбора пески до ухода за ним, с большим моим удовольствием, если что- обращайся! и прекрасных выходных!
Спасибо :)
 
Идёт время, вроде все хорошо, тяги нет, чувствую себя хорошо. В основном бегаю и читаю, мысли о том, чтобы выпить пресекаю, да и времени нет совсем пить. Дай Бог так и будет продолжаться.
 
Купил щенка или передумал заводить собаку?
 
Назад
Сверху Снизу