Попробую

Идёт время, вроде все хорошо, тяги нет, чувствую себя хорошо. В основном бегаю и читаю, мысли о том, чтобы выпить пресекаю, да и времени нет совсем пить. Дай Бог так и будет продолжаться.
Привет, веган! Рада за тебя, что держишься) А ты читаешь что-то по профилю или художку? Я в трезвости начала читать, сначала шло со скрипом, а теперь не оттащишь от книжек, в основном по психологии, мотивации.
 
Привет, веган! Рада за тебя, что держишься) А ты читаешь что-то по профилю или художку? Я в трезвости начала читать, сначала шло со скрипом, а теперь не оттащишь от книжек, в основном по психологии, мотивации.
Да я вот только Карра дочитал, что дальше пока не знаю.
 

Вложения

  • EF7EDA8B-CCF1-4386-8268-FF56429785B2.png
    EF7EDA8B-CCF1-4386-8268-FF56429785B2.png
    628.3 KB · Просмотры: 13
Когда уже друзья собутыльники отвалются (
Веган, я с прошлой весны трезвею, уже больше года как перестала общаться с собутыльниками, отваливаются ближе к году наверно)
А вообще думается мне от тебя зависит - когда ты их отлепишь сам, тогда и отвалятся, не?)
 
Когда уже друзья собутыльники отвалются (
У меня подруга-собутыльница одно время звонила часто, в гости зазывала. А я как вспомню ее балкон, сколько там было выпито и выкурено, и не хочу ехать. Сначала боялась что сорвусь, потом просто неохота. Получилась странная ситуация: и общаться не хочется, и чтобы обижались на меня не хочется. Но надо выбирать, и я выбираю себя, сейчас почти не общаюсь с ней.
 
Веган, я с прошлой весны трезвею, уже больше года как перестала общаться с собутыльниками, отваливаются ближе к году наверно)
А вообще думается мне от тебя зависит - когда ты их отлепишь сам, тогда и отвалятся, не?)
Да я и не проявляю инициативы никакой, звонки постоянные, Сообщения, я за этот месяц ни с кем не виделся вообще
 
Веган. Я тебе советую друзьям прямо сказать близким друзьям, что ты бросаешь пить и тебе не хочется быть в пьющей компании. Мои близкие подруги поняли, при мне не пьют, сейчас с ними встречаемся только чай попить, но они в другом городе живут, видимся редко. А вот такие типа друзья собутыльники, с ними просто не общаться. Придется поменять круг общения если хочешь оставаться трезвым.
 
Сейчас звонил один парнишка, поболтать пьянеющий в два часа ночи. После разговора час лежу и вспоминаю весь этот ад с вечными похмельями, потом, грязью.... страшно
 
Назад
Сверху Снизу