Попробую

А меня вот опять атакует моя тревога, уснуть не могу, схожу с ума. Очень тяжело, алкоголь снимет ее, это самое страшное, как будто прям стоит передо мной кто-то и пытается затащить в алкоад. С тревогой нужно что-то делать, я вроде и держась, но не знаю, как долго выдержу 😔
 
А у тебя есть страховка же ДМС? Сходи к платному ПТ, ну то есть тебе бесплатно будет, выпишет рецепт.
Ты какой-то физкультурой занимаешься? Очень помогает снять напряжение, тревогу.
 
А у тебя есть страховка же ДМС? Сходи к платному ПТ, ну то есть тебе бесплатно будет, выпишет рецепт.
Ты какой-то физкультурой занимаешься? Очень помогает снять напряжение, тревогу.
Да я на кроссфит ходил, сейчас вот дней 20 уже не был, пойду побегаю сегодня, может немного поможет. Я уже ночи с таким страхом жду 🙄
 
Вот и мне помогает бег, и от тяги, и мысли на место поставить) Побегу сегодня тоже, надо себя заставить)
Да я ещё просыпаюсь всю неделю в 4:30 и больше не могу заснуть, вот в это время бы заставить себя выйти, а то лежишь и накручиваешь себя.
 
Ну че как, бегать не выходил? Я выбежала на пробежку 7 км, прибежала другим человеком! Настроение сразу поднялось, и депрессуха отступила, рекоммендейшн!
 
Ноги правда отваливаются))
Я как-то до бега так и не дошёл, сходил на площадку позанимался, пешком сегодня много прошёл, это конечно не бег, но за неимением.
 
Ну че как, бегать не выходил? Я выбежала на пробежку 7 км, прибежала другим человеком! Настроение сразу поднялось, и депрессуха отступила, рекоммендейшн!
Последовал примеру тоже 7 пробежал сегодня :) теперь и у меня ноги отваливаются :)
 
Назад
Сверху Снизу