Попробую снова

Я скорее запойный.Но запой дольше 4 дней у меня не длился.В последний такой заплыв заработал поверхностный гастрит. :cry: Сейчас лечусь.
 
Привет всем.
Если не секрет, сколько тебе лет.
Мне 28.

...Автор темы по ходу тоже)))Пропал,развязал видимо.
Нет, не развязался. У меня все в порядке, просто алкоголизм на трудоголизм временно заменил.
Все вроде в норме, иногда только мысль возникает, типа "А что, если бухнуть..." Начинаю ее отгонять, и с ужасом замечаю. что в мозгах начинается паника. Однако выпить при этом желания не возникает, просто жуткий дискомфорт в сознании, когда настойчиво пытаешься прогнать одну мысль, намеренно думаешь о другом, а в итоге все равно возвращаешься к тому, что навязчиво лезет в голову.

кстати, усиленно потянуло на сладкое: тортики там, пироженки, даже чай-кофе - и те с сахером стал пить)

А алкоголь - кака это
 
Почему к сожалению?
Я так понимаю, драйвер, это ник со смыслом?
Ты дальнобойщик?
Ага со смыслом. Нет, не дальнобойщик, просто таксист. А к сожалению потому, что никуда в другое место, кроме как в такси уже устроиться не могу. Пьянка все жизненные наработки сгубила буквально за два-три года. еще с последних курсов университета.
 
Ага со смыслом. Нет, не дальнобойщик, просто таксист. А к сожалению потому, что никуда в другое место, кроме как в такси уже устроиться не могу. Пьянка все жизненные наработки сгубила буквально за два-три года. еще с последних курсов университета.
А мне кажется,таксист- нормальная работа)
А что именно сгубила пьянка,разве нельзя сейчас начать все с чистого листа?
Ведь тебе всего лишь 28 лет!
Чем бы ты хотел заниматься в жизни? Почему не можешь устроиться вдругое место, что мешает?
 
А мне кажется,таксист- нормальная работа)
А что именно сгубила пьянка,разве нельзя сейчас начать все с чистого листа?
Ведь тебе всего лишь 28 лет!
Чем бы ты хотел заниматься в жизни? Почему не можешь устроиться вдругое место, что мешает?
Работа то нормальная, даже относительно доходная но... нафига у мну тогда 2 высших образования?
Раньше, до кризиса, я учился и параллельно занимался журналистикой рекламой, дизайном и т.д. были связи, знакомства в этой сфере.
И сейчас все меняется быстро, даже банальные знания-умения-навыки дизайнерских программ утрачены. Ии вообще, официального опыта работы у меня нет. А когда приходишь устраиваться куда-нибудь, hr-манагеры косо смотрят когда в 28 лет нет опыта работы. А продавать какую-нить хрень я саавсем не хочу.
И вообще. сейчас просто даже лень заморачиваться, чтоб что-то наверстывать. проще сел за баранку, день покатался и сотку баксов намолотил.
А чем бы я хотел заниматься в жизни? Странный вопрос) Если бы знал бы, занялся бы... Но как-то пока не знаю)
 
А чем бы я хотел заниматься в жизни? Странный вопрос) Если бы знал бы, занялся бы... Но как-то пока не знаю)
Я прекрасно тебя понимаю) Та же фигня.
Раньше, до кризиса, я учился и параллельно занимался журналистикой рекламой, дизайном и т.д. были связи, знакомства в этой сфере.
И сейчас все меняется быстро, даже банальные знания-умения-навыки дизайнерских программ утрачены. Ии вообще, официального опыта работы у меня нет. А когда приходишь устраиваться куда-нибудь, hr-манагеры косо смотрят когда в 28 лет нет опыта работы.
Кстати,ты зря. Сейчас модно менять род деятельности на совершенно противоположный.Я думаю,нормально воспримут тебя,если придешь и скажешь:"да,я шоферюга,а теперь хочу заниматься тем-то и тем-то") И знаешь,навыки можно восстановить,было бы желание.

И вообще. сейчас просто даже лень заморачиваться, чтоб что-то наверстывать. проще сел за баранку, день покатался и сотку баксов намолотил.
Мне кажется,тебе надо попробовать не попить годик. Сменить обстановку,может съездить куда-то подальше,ради впечатлений.
Глядишь,так и мысли свежие появятся, и энергия, и жизнь засияет другими красками 😉
Вроде банальности говорю,да? А ты попробуй, может получится что путное.
Я просто сморю, у тебя постоянно настроение какое-то серое. Плохо это.
 
Я просто сморю, у тебя постоянно настроение какое-то серое. Плохо это.

Ну, не постоянно же у меня серое настроение. Не понимаю, откуда такие выводы. Хотя, со стороны, наверное, виднее)
 
Я скорее запойный.Но запой дольше 4 дней у меня не длился.В последний такой заплыв заработал поверхностный гастрит. :cry: Сейчас лечусь.
Привет, Драйвер!
А у меня и 6 дней легко. Правда, дозы умеренные -- бутылка водки максимум. А на выходе бутылка шампанца, и -- здавствуй, трезвая жизнь со всеми ее тягами, шугняками, ПА и прочими прелестями.
кстати, усиленно потянуло на сладкое: тортики там, пироженки, даже чай-кофе - и те с сахером стал пить)

А алкоголь - кака это
Почти у всех так. Ничего, потом начнешь с этим бороться.

Работа то нормальная, даже относительно доходная но... нафига у мну тогда 2 высших образования?
Раньше, до кризиса, я учился и параллельно занимался журналистикой рекламой, дизайном и т.д. были связи, знакомства в этой сфере.
И сейчас все меняется быстро, даже банальные знания-умения-навыки дизайнерских программ утрачены. Ии вообще, официального опыта работы у меня нет. А когда приходишь устраиваться куда-нибудь, hr-манагеры косо смотрят когда в 28 лет нет опыта работы. А продавать какую-нить хрень я саавсем не хочу.
Какой ты молодец насчет образований. Уважаю. Значит, нормальная голова от природы досталась. Цени и береги.

Ну, не постоянно же у меня серое настроение. Не понимаю, откуда такие выводы. Хотя, со стороны, наверное, виднее)
А у меня впечатление, что ты постоянно напряжен. Это не есть хорошо.

Драйвер, с заборчиком тебя! Строй его дальше! http://s7.😄/1d0b54a50c0e8f23f6cc5ecd3cf7ba65.gif
 
Нет, не развязался. У меня все в порядке, просто алкоголизм на трудоголизм временно заменил.
Все вроде в норме, иногда только мысль возникает, типа "А что, если бухнуть..." Начинаю ее отгонять, и с ужасом замечаю. что в мозгах начинается паника. Однако выпить при этом желания не возникает, просто жуткий дискомфорт в сознании, когда настойчиво пытаешься прогнать одну мысль, намеренно думаешь о другом, а в итоге все равно возвращаешься к тому, что навязчиво лезет в голову.

Молодец,что не развязал.А у меня нервяк начинается,когда долго не пью.Сегодня все прям бесило.
Я тоже автолюбитель большой был,пока права не отняли на 1,5 года угадай за что.Так что береги их как зеницу ока.Я первое время просто охреневал.Настолько я привык к машине.Сейчас уже привык без колес.Год прошел.Время в принципе быстро летит.Тоже таксовал бывало.Когда безработный, бомбить-самое то.А если все таки попадешься не дай бог,то выручать права надо до суда,потом баснословные деньги платить надо будет,совет просто...даже если ты за руль пьяным не садишься,я ж не знаю.
 
А если все таки попадешься не дай бог,то выручать права надо до суда,потом баснословные деньги платить надо будет,совет просто...даже если ты за руль пьяным не садишься,я ж не знаю.
Нее, я даже с бодуняки к машине не подхожу, не то что пьяный. Не дай бог кого перееду, даже если не виноват буду, один хрен, "поеду в Магадан". А это как-то даже для пропитого алкаша чересчур.
 
А подскажите несведущему, что за "заборчик" такой? 😳
Подскажем, и будешь сведущим. 😄
Заборчик -- это единички: 11 дней; 1 мес. 1 день и т.д. А двоечки -- это лебеди, или птички. Так что в 22 дня тебя тоже будут поздравлять.

Как настроение сегодня?
 
Подскажем, и будешь сведущим. 😄
Заборчик -- это единички: 11 дней; 1 мес. 1 день и т.д. А двоечки -- это лебеди, или птички. Так что в 22 дня тебя тоже будут поздравлять.

Как настроение сегодня?

Привет, tet@tet! Настроение - спокойствие от ощущения выполненного долга) Хорошо поработал, щас хорошо отдыхать буду. Тортик вот к чаю прикупил, щс товарищ непьюсчий зайдет, бум в шахматы играть
 
Привет, tet@tet! Настроение - спокойствие от ощущения выполненного долга) Хорошо поработал, щас хорошо отдыхать буду. Тортик вот к чаю прикупил, щс товарищ непьюсчий зайдет, бум в шахматы играть
Молодец какой.
Непьющий товарищ -- редкость в наше время. Тортик -- тоже хорошо.
А меня сегодня тяга навестила ненадолго. Но это уже ерунда по сравнению с тем, что было. Просто я нарушила сразу два правила: была голодной и расстроенной.
 
А меня сегодня тяга навестила ненадолго.
Ты это брось, кака это. Ну у меня, так-то, иногда тоже бывает. правда тягой, наверное это назвать - громко будет сказано. Так, какой-то сиюминутный позыв, скорее как рефлекс, типа"раззлил кто-то - надо выпить".
 
Привет всем! Все так же не употребляю. Несколько раз себе устраивал экзамен - тусил с бухающими алкоголиками. Все нормально. только фигня, что во всевозможных книжках говорят - "бросишь пить - мир вокруг изменится" и т.п. Нефига! Все то же самое вокруг! Просто засыпаешь и просыпаешься с нормальной головой, а проблемы остались все те же, за исключением мучительного "чего ж я там еще накосячил по пьяни?". Короче, чудес не бывает!
 
Назад
Сверху Снизу