Попробую начать сначала

Себя я люблю, но наверное не достаточно сильно, раз пичкаю в себя всякую алкогольную дрянь
Привет, да как раз таки все наоборот(мое мнение). Мы себя любим очень сильно,намного больше чем остальных. Иначе не позволяли бы себе доставлять ту боль которую мы несем близким. И жалеем себя больше чем остальных.
 
А в чем проблема? Выпей. Даже закурить можно)
Да у меня лимит на кофе установлен, не более двух кружек в день в первые две недели, чем кофе дорогу перешёл не знаю, но рекомендации стараюсь соблюдать, приходится с утра чай с сигаретой🙄
 
Так вот и не пичкай..
Ты её сейчас не дрянью ( в глубине души) считаешь, а.. лекарством от проблем, штоле.. Палочкой выручалочкой на все случаи жизни.
От плохого настроения, до плохого самочувствия..
А это не так.
От слова наоборот.
Подавляющее большинство таких "проблем" как раз и вызваны "волшебством" этой палочки.
И вызваны именно за тем, чтобы ты в ней НУЖДАЛАСЬ.
Больше нужды в ней - больше проблем.. Больше проблем - больше нужды..
Вечный двигатель синей ямы..
А Вы сами из "ямы" выбираетесь, или, как вы тут говорите, костыль был на первое время?
 
Привет, да как раз таки все наоборот(мое мнение). Мы себя любим очень сильно,намного больше чем остальных. Иначе не позволяли бы себе доставлять ту боль которую мы несем близким. И жалеем себя больше чем остальных.
Ну сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет😄
 
А Вы сами из "ямы" выбираетесь, или, как вы тут говорите, костыль был на первое время?
Тут не "выкают". Тут местный контингент на это обижается!
:-D

Сам! Не видел смысла выбрасывать деньги в трубу!
:smile:
 
Тут не "выкают". Тут местный контингент на это обижается!
:-D

Сам! Не видел смысла выбрасывать деньги в трубу!
:smile:
тогда уж будь любезен, извиняй, больше выкать не буду😀, я здесь за всё время проведённое не общалась толком, читала..
 
А потому, что если человек болен, то он не несёт ответственность за то, что делает в болезни.
Вину может испытывать здоровый человек если он что-то сделал не так.
Но сделанное в болезни и невменозе обвинению не подлежит.
Кот,ты чё гонишь? По твоему в суде,так:
- Он изнасиловал девушку.
Судья: - 7 лет колонии
- Но он сделал это спьяну
- Аааа,ну тогда пусть купит цветов и вопрос закрыт.....
Состояние алкогольного опьянения являеться ОТЯГОЩАЮЩИМ вину фактором и в юридическом и в религиозном и в человеческом смысле, и тем более в органах опеки, так ,что человек несёт двойную ответственность за свои поступки по пьяни.


"- А вдруг я ,что- нибудь ляпну?
- И ляпай. Это у них называеться точкой зрения.)))"

" Удобную религию придумали индусы"
 
А как их определить то, эти предвестники? Вроде вот всё было хорошо, год в завязке, а тут бах, и я от накатившей обиды на мужа сорвалась.. Не пришла сюда, не позвонила кому-то, а упилась в хлам☹
Было предсрывное состояние. Очень хорошо и тут эти симптомы прописаны, и у Мельникова есть, и у Горски... только вот все это на бумаге, а как определить, где та черта, за которой перестаёшь себя контролировать?... у меня было так - сегодня мне кажется, что я еще себя контролирую и понимаю, что это симптомы, а завтра щелк, и я уже в говно ((
 
Лисичка, привет! Лови мою горячую поддержку. Я Настя, мне недавно исполнилось 29, и вот сорвалась. Упала настолько, что вставала благодаря реанимации и усилиям родных. Крышу снесло окончательно...
Я хочу пожелать тебе избавления от этой страшной и коварной болезни. Ты умница, что прошла кодировку. Для меня она стала первый раз неудачной пробой пера ( я выпила через 10 дней), а потом уже серьезным костылем, подарившим мне 7 месяцев трезвости и нормальной жизни. Кодировка - это здорово, но будь на чеку: пить нельзя, последствия вылезут наружу спустя год,два или пять. Лекарство имеет свои побочки... :( Пемс выше правильно говорил. Выход единственный: менять свою жизнь и строить ее так, чтобы в ней не было алкоголя. Это самое сложное. Мне пока не удается это. Я просто не пила, да и не тянуло меня к бутылке, было все замечательно, я радовалась и строила планы, а потом - бац!- я ехала в автобусе после шопинга и поймала себя на мысли, что хочу холодного пива... С этой мыслью я не смогла совладать и выпила. Итог: три пьянки, реанимация, нежелание жить... Это ужасно.
Терпения тебе, Лиса, сил и загруженности! Трудись, люби родных и гони эти мысли о змие!
 
Было предсрывное состояние. Очень хорошо и тут эти симптомы прописаны, и у Мельникова есть, и у Горски... только вот все это на бумаге, а как определить, где та черта, за которой перестаёшь себя контролировать?... у меня было так - сегодня мне кажется, что я еще себя контролирую и понимаю, что это симптомы, а завтра щелк, и я уже в говно ((
Нарина, это точно. Как же проработать это состояние? ... Мне не удалось его избежать. Даже вчера накатывали мысли о том, что пошло все к черту, я конченый человек, хочу выпить. С трудом пережила это состояние, а сегодня уже легче. Опять карабкаюсь.
Пришла пора перечитать Мельникова.
 
Нарина, это точно. Как же проработать это состояние? ... Мне не удалось его избежать. Даже вчера накатывали мысли о том, что пошло все к черту, я конченый человек, хочу выпить. С трудом пережила это состояние, а сегодня уже легче. Опять карабкаюсь.
Пришла пора перечитать Мельникова.
Да, наверно надо постоянно перечитывать... я у себя в теме задала вопрос - кто как в жизни это применил, не перешёл черту, понял... пока никто не написал)) почитаю темы тех, кто выкарабкался, авось найду что-то) Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу