Попробую начать сначала

Да, выпила на кодировку, уже не лезет, а я всё пью, боюсь выхода, кажется крыша уедет
Привет, лиса! сейчас надо выходить.
Я помню терпела весь день, на ночь немножко , чтобы уснуть
на следующий день уже намного легче будет
Выводы делать потом будешь, но уже поняла, наверное, что алкояд не решает проблемы, а добавляет.
Не работала ты над собой в кодировку, поэтому и срыв такой
 
Я раньше также кодировалась и продолжала жить жизнью, как жила - итог всегда срыв, даже раньше срока кодировки
 
Привет, лиса! сейчас надо выходить.
Я помню терпела весь день, на ночь немножко , чтобы уснуть
на следующий день уже намного легче будет
Выводы делать потом будешь, но уже поняла, наверное, что алкояд не решает проблемы, а добавляет.
Не работала ты над собой в кодировку, поэтому и срыв такой
Привет, да, я сегодня больше не пью, буду отходить, наверное ты права про то что я не работала над собой, думала что справилась, и в итоге вот к чему это привело
 
Привет, да, я сегодня больше не пью, буду отходить, наверное ты права про то что я не работала над собой, думала что справилась, и в итоге вот к чему это привело
теперь у тебя есть опыт, как делать не надо
как жить трезво я научилась в программе АА
раньше карандаш со стола упадет и для меня уже был повод нажраццо :-D
теперь я просто другой человек-новые модели поведения, новое мышление
Единственная норма это Трезвость для меня
Нет обстоятельств в жизни при которых нужен алкояд
Только трезво можно достойно жить и быть человеком:THUMBS UP:
 
И у меня срок не закончился 😔
причем мне нравилось быть трезвой, но не могла не выпить, как бы этого сильно не хотела.
Это один из симптомов алкоголизма.
мы бессильны перед зависимостью
 
теперь у тебя есть опыт, как делать не надо
как жить трезво я научилась в программе АА
раньше карандаш со стола упадет и для меня уже был повод нажраццо :-D
теперь я просто другой человек-новые модели поведения, новое мышление
Единственная норма это Трезвость для меня
Нет обстоятельств в жизни при которых нужен алкояд
Только трезво можно достойно жить и быть человеком:THUMBS UP:
Спасибо за поддержку, очень много читала про АА, но у нас в городе их нет, может можно как то через интернет, ты как ходила?
 
Спасибо за поддержку, очень много читала про АА, но у нас в городе их нет, может можно как то через интернет, ты как ходила?
можешь хоть сегодня подключиться к скайп-группам и послушать.
«АА Аврора»gruppaforumaa21:00 вторник и пятницаwww.aaurora.ruССЫЛКА
«АА Земляне»live:aazemlyane22:00 — ежедневноaazemlyane.ruССЫЛКА
«Планета»planeta41111:00 и 20:00 ежедневноwww.aaplaneta.ruССЫЛКА
«Внезависимости»aa12x12rus7:00, 12:00 , 20:00 ежедневноvnezavisimosty.comССЫЛКА
«Наш путь»nashput201315.00 и 23.00 ежедневноhwww.naashput.ru/ССЫЛКА
«Свобода»live:svoboda.alco21:00 ежедневноССЫЛКА
«Виктория»viktoriaaaalmaty16:00 во вторник и четверг, в субботу в 11:00ССЫЛКА
«Межпланетная»mejplanetnaya7:00 по субботамССЫЛКА
 
Первый день моей новой трезвости, внутри всё колотит, трусятся руки, и выворачивает наизнанку от выпитого на кануне, но сегодня я не пью, как бы плохо не было, буду стараться уснуть, вечером схожу на АА, была вчера первый раз, никогда бы не подумала что столько людей, разных возрастов и городов болеют этим недугом так же как и я
 
Первый день моей новой трезвости, внутри всё колотит, трусятся руки, и выворачивает наизнанку от выпитого на кануне, но сегодня я не пью, как бы плохо не было, буду стараться уснуть, вечером схожу на АА, была вчера первый раз, никогда бы не подумала что столько людей, разных возрастов и городов болеют этим недугом так же как и я
Всё будет хорошо! Физическое недомогание скоро само пройдëт, а вот с головой надо поработать, чтобы в трезвости жилось хорошо и не искалось утешения в алкоголе.
 
Всё будет хорошо! Физическое недомогание скоро само пройдëт, а вот с головой надо поработать, чтобы в трезвости жилось хорошо и не искалось утешения в алкоголе.
Да, с головой тоже сейчас проблемы, кажется что всё настолько плохо что и жить не хочется, первый раз у меня такое моральное состояние и самоугнетение, как это остановить ума не приложу, лучше пусть бы физически так колбасило, нежели такое как сейчас 😔
 
Назад
Сверху Снизу